В ЕС предложили ограничить свободу перемещения

27 ноября 2013

В статье, публикуемой газетой Financial Times, на которую ссылается BBC, Д.Кэмерон доказывает, что этот принцип подтолкнул людей из европейских стран к массовой миграции, и говорит, что настало время для переговоров по новому соглашению, пишет Интерфакс-Украина. 

По словам британского премьера, Евросоюзу необходимы перемены - "если он хочет вернуть доверие людей".

Д.Кэмерон отмечает глубокую озабоченность британцев в связи с возможным наплывом в страну граждан Румынии и Болгарии - с января 2014 года, когда ограничения для них будут сняты.

Он заявляет, что Британия будет ограничивать право иностранных мигрантов на получение пособий и льгот, те же, кто ночует под открытым небом или занимаются попрошайничеством, будут выдворены из страны, пообещал премьер.

focus.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Естонія заборонила в'їзд понад тисячі осіб, що воювали проти України 8 февраля 2026

Воєнна агресія мусить мати ціну для країни-агресора, наголосив міністр внутрішніх справ Естонії Ігор Таро.

Кронпринцеса Норвегії, яка багато років листувалася з Джеффрі Епштейном, публічно перепросила за дружбу зі злочинцем 7 февраля 2026

Кронпринцеса Норвегії, яка багато років листувалася з Джеффрі Епштейном, публічно перепросила за дружбу зі злочинцем Вона шкодує про те, що вчасно не зрозуміла, якою людиною був скандальний фінансист

У Києві в готелі "Дніпро" на Хрещатику сталась друга за два дні пожежа 7 февраля 2026

У Києві в готелі "Дніпро" на Хрещатику сталась друга за два дні пожежа: усі подробиці. Фото Рятувальники показали наслідки НП

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

BELSTA 5.0
BELSTA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше