В ЕС предложили ограничить свободу перемещения

27 ноября 2013

В статье, публикуемой газетой Financial Times, на которую ссылается BBC, Д.Кэмерон доказывает, что этот принцип подтолкнул людей из европейских стран к массовой миграции, и говорит, что настало время для переговоров по новому соглашению, пишет Интерфакс-Украина. 

По словам британского премьера, Евросоюзу необходимы перемены - "если он хочет вернуть доверие людей".

Д.Кэмерон отмечает глубокую озабоченность британцев в связи с возможным наплывом в страну граждан Румынии и Болгарии - с января 2014 года, когда ограничения для них будут сняты.

Он заявляет, что Британия будет ограничивать право иностранных мигрантов на получение пособий и льгот, те же, кто ночует под открытым небом или занимаются попрошайничеством, будут выдворены из страны, пообещал премьер.

focus.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Через Ормузьку протоку з 1 березня пройшли лише 144 судна - ЗМІ 25 марта 2026

На тлі зростання цін на нафту європейські країни вводять додаткові антикризові заходи для пом’якшення наслідків енергетичної нестабільності.

Блекаут в Берліні: поліція затримала чотирьох підозрюваних 25 марта 2026

Встановлено особи чотирьох підозрюваних після підпалу об’єктів енергетики в Берліні у 2025 році.

Молдова вводить надзвичайний стан в енергетиці 25 марта 2026

Громадян вже закликали ощадливо користуватися електроенергією, уникати перевантаження мережі, завчасно заряджати пристрої та стежити за офіційними повідомленнями влади.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Окко 0.4
Окко

Отзывов: 1

Savastan0tools  
Savastan0tools

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше