27 ноября 2013
В статье, публикуемой газетой Financial Times, на которую ссылается BBC, Д.Кэмерон доказывает, что этот принцип подтолкнул людей из европейских стран к массовой миграции, и говорит, что настало время для переговоров по новому соглашению, пишет Интерфакс-Украина.
По словам британского премьера, Евросоюзу необходимы перемены - "если он хочет вернуть доверие людей".
Д.Кэмерон отмечает глубокую озабоченность британцев в связи с возможным наплывом в страну граждан Румынии и Болгарии - с января 2014 года, когда ограничения для них будут сняты.
Он заявляет, что Британия будет ограничивать право иностранных мигрантов на получение пособий и льгот, те же, кто ночует под открытым небом или занимаются попрошайничеством, будут выдворены из страны, пообещал премьер.
focus.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Білорусь урізала постачання пального до Росії 8 октября 2026
Поставки білоруського бензину до Росії у вересні скоротилися майже на 13%, а дизельного пального - на 29%. Водночас загальні обсяги поставок за дев’ять місяців залишаються значно вищими, ніж торік.
Garmin представила новий смарт-годинник з розширеним моніторингом здоров’я та активності 8 октября 2026
Garmin представила новий смарт-годинник з розширеним моніторингом здоров’я та активності
У Росії десятки міст зіткнулися з провалом опалювального сезону 8 октября 2026
Російські міста зіткнулися з проблемами під час запуску опалення: у деяких населених пунктах батареї досі холодні, а разом із теплом зникає і гаряча вода.