27 ноября 2013
В статье, публикуемой газетой Financial Times, на которую ссылается BBC, Д.Кэмерон доказывает, что этот принцип подтолкнул людей из европейских стран к массовой миграции, и говорит, что настало время для переговоров по новому соглашению, пишет Интерфакс-Украина.
По словам британского премьера, Евросоюзу необходимы перемены - "если он хочет вернуть доверие людей".
Д.Кэмерон отмечает глубокую озабоченность британцев в связи с возможным наплывом в страну граждан Румынии и Болгарии - с января 2014 года, когда ограничения для них будут сняты.
Он заявляет, что Британия будет ограничивать право иностранных мигрантов на получение пособий и льгот, те же, кто ночует под открытым небом или занимаются попрошайничеством, будут выдворены из страны, пообещал премьер.
focus.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кінець ядерної угоди РФ і США: Китай зробив заяву 5 февраля 2026
Пекін стурбований тим, що припинення терміну дії договору негативно вплине на міжнародну систему контролю за нерозповсюдженням ядерних озброєнь.
Україна і РФ обміняються 314 полоненими - Віткофф 5 февраля 2026
Безперервна дипломатична діяльність дає відчутні результати та сприяє припиненню війни в Україні, зазначив спеціальний поланець Дональда Трампа.
В ЄС заявили про "значний вплив" санкцій на економіку РФ 5 февраля 2026
Протистояння законам економічної гравітації може тривати лише певний час, заявив досвідчений ірландський посадовець, представник ЄС з питань санкцій Девід О'Салліван.