В ЕС предложили ограничить свободу перемещения

27 ноября 2013

В статье, публикуемой газетой Financial Times, на которую ссылается BBC, Д.Кэмерон доказывает, что этот принцип подтолкнул людей из европейских стран к массовой миграции, и говорит, что настало время для переговоров по новому соглашению, пишет Интерфакс-Украина. 

По словам британского премьера, Евросоюзу необходимы перемены - "если он хочет вернуть доверие людей".

Д.Кэмерон отмечает глубокую озабоченность британцев в связи с возможным наплывом в страну граждан Румынии и Болгарии - с января 2014 года, когда ограничения для них будут сняты.

Он заявляет, что Британия будет ограничивать право иностранных мигрантов на получение пособий и льгот, те же, кто ночует под открытым небом или занимаются попрошайничеством, будут выдворены из страны, пообещал премьер.

focus.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рейтинг партії Мерца впав до історичного мінімуму 16 сентября 2026

Підтримка консервативного блоку ХДС/ХСС у Німеччині впала до рекордних 18%. Водночас Альтернатива для Німеччини зберігає перше місце з 29%.

Сергій Притула показав, як підросли його доньки 16 сентября 2026

Сергій Притула опублікував фото з доньками Соломією та Стефанією, які стали пластунками.

Доведено: спільне життя із партнером захищає від цукрового діабету 16 сентября 2026

Цукровий діабет другого типу часто виникає через неправильний спосіб життя. Зокрема, через нездорову дієту. У…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше