В ЕС предложили ограничить свободу перемещения

27 ноября 2013

В статье, публикуемой газетой Financial Times, на которую ссылается BBC, Д.Кэмерон доказывает, что этот принцип подтолкнул людей из европейских стран к массовой миграции, и говорит, что настало время для переговоров по новому соглашению, пишет Интерфакс-Украина. 

По словам британского премьера, Евросоюзу необходимы перемены - "если он хочет вернуть доверие людей".

Д.Кэмерон отмечает глубокую озабоченность британцев в связи с возможным наплывом в страну граждан Румынии и Болгарии - с января 2014 года, когда ограничения для них будут сняты.

Он заявляет, что Британия будет ограничивать право иностранных мигрантов на получение пособий и льгот, те же, кто ночует под открытым небом или занимаются попрошайничеством, будут выдворены из страны, пообещал премьер.

focus.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Медики назвали 5 причин для включення персиків в раціон 7 июля 2026

Медики назвали 5 вагомих причин, за якими варто включити персики в свій раціон. Вони багаті…

Мобілізація в РФ: у провоєнних каналах ширяться прогнози 7 июля 2026

Російські провоєнні канали все частіше пишуть про можливу нову мобілізацію, на яку, як стверджується, Кремль може піти після виборів до Держдуми у вересні.

Китай запустив балістичну ракету із субмарини в Тихому океані 7 июля 2026

Китай провів випробування стратегічної балістичної ракети, запущеної з підводного човна в акваторії. Це викликало занепокоєння та критику з боку Австралії, Нової Зеландії та Японії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гурай Виктория 5.0
Гурай Виктория

Отзывов: 1

Стандарт вікна 0.5
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше