27 ноября 2013
В статье, публикуемой газетой Financial Times, на которую ссылается BBC, Д.Кэмерон доказывает, что этот принцип подтолкнул людей из европейских стран к массовой миграции, и говорит, что настало время для переговоров по новому соглашению, пишет Интерфакс-Украина.
По словам британского премьера, Евросоюзу необходимы перемены - "если он хочет вернуть доверие людей".
Д.Кэмерон отмечает глубокую озабоченность британцев в связи с возможным наплывом в страну граждан Румынии и Болгарии - с января 2014 года, когда ограничения для них будут сняты.
Он заявляет, что Британия будет ограничивать право иностранных мигрантов на получение пособий и льгот, те же, кто ночует под открытым небом или занимаются попрошайничеством, будут выдворены из страны, пообещал премьер.
focus.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кім Кардаш’ян у вінтажному YSL, а Кріс Дженнер — в архівній накидці: образи з прем’єри «Все чесно» 26 октября 2026
Кім Кардаш’ян у вінтажному YSL, а Кріс Дженнер — в архівній накидці: образи з прем’єри «Все чесно»
Як саме алкоголь впливає на тіло: хвилина за хвилиною 26 октября 2026
Чи замислювалися ви, що відбувається у вашому організмі, коли ви п’єте алкоголь? Отже, ви зробили…
В Албанії протестувальників розганяли сльозогінним газом та водометами 26 октября 2026
Спецпідрозділи поліції застосували проти демонстрантів водомети, сльозогінний газ та гумові кулі.