27 ноября 2013
В статье, публикуемой газетой Financial Times, на которую ссылается BBC, Д.Кэмерон доказывает, что этот принцип подтолкнул людей из европейских стран к массовой миграции, и говорит, что настало время для переговоров по новому соглашению, пишет Интерфакс-Украина.
По словам британского премьера, Евросоюзу необходимы перемены - "если он хочет вернуть доверие людей".
Д.Кэмерон отмечает глубокую озабоченность британцев в связи с возможным наплывом в страну граждан Румынии и Болгарии - с января 2014 года, когда ограничения для них будут сняты.
Он заявляет, что Британия будет ограничивать право иностранных мигрантов на получение пособий и льгот, те же, кто ночует под открытым небом или занимаются попрошайничеством, будут выдворены из страны, пообещал премьер.
focus.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Брітні Спірс зізналася в уколах краси і показала наслідки невдалої косметології 10 августа 2026
Брітні Спірс зізналася в уколах краси і показала наслідки невдалої косметології: ходила так майже місяць Помітний наслідок процедури зберігався близько чотирьох тижнів
Папа Римський зробив заяву про війну в Україні 10 августа 2026
Понтифік наголосив на зростанні кількості жертв серед цивільного населення та закликав дотримуватися норм міжнародного права.
У Польщі чоловік, який нападав на українців, сам прийшов до відділку 10 августа 2026
Чоловікові загрожує до трьох років позбавлення волі. Провадження здійснюється за статтею про образу на національному ґрунті.