В ЕС предложили ограничить свободу перемещения

27 ноября 2013

В статье, публикуемой газетой Financial Times, на которую ссылается BBC, Д.Кэмерон доказывает, что этот принцип подтолкнул людей из европейских стран к массовой миграции, и говорит, что настало время для переговоров по новому соглашению, пишет Интерфакс-Украина. 

По словам британского премьера, Евросоюзу необходимы перемены - "если он хочет вернуть доверие людей".

Д.Кэмерон отмечает глубокую озабоченность британцев в связи с возможным наплывом в страну граждан Румынии и Болгарии - с января 2014 года, когда ограничения для них будут сняты.

Он заявляет, что Британия будет ограничивать право иностранных мигрантов на получение пособий и льгот, те же, кто ночует под открытым небом или занимаются попрошайничеством, будут выдворены из страны, пообещал премьер.

focus.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Профілактика недоумства: здорова дієта не така сильна, як ці 3 фактори 14 августа 2026

Хоча здорове харчування є частиною захисної оболонки мозку від слабоумства, докази “не такі сильні”, як…

У мережі розповіли про ганебну поведінку Дана Балана на закритих вечірках в Україні 13 августа 2026

"Виведіть його зі сцени!" У мережі розповіли про ганебну поведінку Дана Балана на закритих вечірках в Україні Ситуація дійшла до того, що наречений зупинив захід

У Греції через лісові пожежі затримали сотні людей 13 августа 2026

Правоохоронці констатували, що кількість арештів за підпали у країні зростає. Цього року затримали вже 281 особу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гадалка  
Гадалка

Отзывов: 1

Вася 4.1
Вася

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше