27 ноября 2013
В статье, публикуемой газетой Financial Times, на которую ссылается BBC, Д.Кэмерон доказывает, что этот принцип подтолкнул людей из европейских стран к массовой миграции, и говорит, что настало время для переговоров по новому соглашению, пишет Интерфакс-Украина.
По словам британского премьера, Евросоюзу необходимы перемены - "если он хочет вернуть доверие людей".
Д.Кэмерон отмечает глубокую озабоченность британцев в связи с возможным наплывом в страну граждан Румынии и Болгарии - с января 2014 года, когда ограничения для них будут сняты.
Он заявляет, что Британия будет ограничивать право иностранных мигрантов на получение пособий и льгот, те же, кто ночует под открытым небом или занимаются попрошайничеством, будут выдворены из страны, пообещал премьер.
focus.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Сповільнив Starshield для України Маск - ЗМІ 22 октября 2026
Два джерела WSJ стверджують, що відповідний наказ походить від Ілона Маска. Однак, вони дають різні свідчення щодо того, було обговорення цього з Трампом до, чи після сповільнення.
Baseus випустила ультратонкий зовнішній акумулятор для складаного iPhone Duo 21 октября 2026
Baseus випустила ультратонкий акумулятор для складаного iPhone Duo
Алабуга стала центром співпраці Росії, Китаю, Ірану та КНДР 21 октября 2026
На збиранні дронів в особливій економічній зоні Алабуга північнокорейці працюють у рабських умовах, а до 90% зароблених ними грошей забирає собі їхня держава, заявляють автори доповіді Human Rights.