27 ноября 2013
В статье, публикуемой газетой Financial Times, на которую ссылается BBC, Д.Кэмерон доказывает, что этот принцип подтолкнул людей из европейских стран к массовой миграции, и говорит, что настало время для переговоров по новому соглашению, пишет Интерфакс-Украина.
По словам британского премьера, Евросоюзу необходимы перемены - "если он хочет вернуть доверие людей".
Д.Кэмерон отмечает глубокую озабоченность британцев в связи с возможным наплывом в страну граждан Румынии и Болгарии - с января 2014 года, когда ограничения для них будут сняты.
Он заявляет, что Британия будет ограничивать право иностранных мигрантов на получение пособий и льгот, те же, кто ночует под открытым небом или занимаются попрошайничеством, будут выдворены из страны, пообещал премьер.
focus.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лукашенко назвав умову для "застосування Орєшніка" 14 марта 2026
Голова правлячого режиму Білорусі не має наміру "спати", коли "є загроза" для білоруських об'єктів.
В Росії зафіксували максимальне за 10 років падіння інвестицій в економіку 14 марта 2026
Це перше падіння з пандемійного 2020 року, коли інвестиції скоротилися на 0,1% та найсильніше з 2015-го, коли вони впали на 10,1%.
Toyota відкликає понад 500 тис. кросоверів через технічні проблеми 14 марта 2026
Toyota відкликає понад 500 тис. кросоверів через технічні проблеми