В ЕС предложили ограничить свободу перемещения

27 ноября 2013

В статье, публикуемой газетой Financial Times, на которую ссылается BBC, Д.Кэмерон доказывает, что этот принцип подтолкнул людей из европейских стран к массовой миграции, и говорит, что настало время для переговоров по новому соглашению, пишет Интерфакс-Украина. 

По словам британского премьера, Евросоюзу необходимы перемены - "если он хочет вернуть доверие людей".

Д.Кэмерон отмечает глубокую озабоченность британцев в связи с возможным наплывом в страну граждан Румынии и Болгарии - с января 2014 года, когда ограничения для них будут сняты.

Он заявляет, что Британия будет ограничивать право иностранных мигрантов на получение пособий и льгот, те же, кто ночует под открытым небом или занимаются попрошайничеством, будут выдворены из страны, пообещал премьер.

focus.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Побічні ефекти ібупрофену: знак на кісточках, який вказує на проблеми з нирками 18 сентября 2026

Опухлі кісточки після прийому ібупрофену можуть означати, що у вас розвинулася проблема з нирками. Кров…

ЗМІ: Нардеп з України погрожував урядовцям Естонії 18 сентября 2026

Народний обранець домагався спрямування коштів на конкретні проєкти, зокрема в Житомирській області, заявили джерела.

У Словаччині горів завод, що постачає снаряди Україні 17 сентября 2026

На підприємстві ZVS Holding у словацькій Снині сталася пожежа. Завод виробляє корпуси артилерійських снарядів, зокрема 155-мм боєприпасів, які постачають Україні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Люмі-Дент 5.0
Люмі-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше