27 ноября 2013
В статье, публикуемой газетой Financial Times, на которую ссылается BBC, Д.Кэмерон доказывает, что этот принцип подтолкнул людей из европейских стран к массовой миграции, и говорит, что настало время для переговоров по новому соглашению, пишет Интерфакс-Украина.
По словам британского премьера, Евросоюзу необходимы перемены - "если он хочет вернуть доверие людей".
Д.Кэмерон отмечает глубокую озабоченность британцев в связи с возможным наплывом в страну граждан Румынии и Болгарии - с января 2014 года, когда ограничения для них будут сняты.
Он заявляет, что Британия будет ограничивать право иностранных мигрантов на получение пособий и льгот, те же, кто ночует под открытым небом или занимаются попрошайничеством, будут выдворены из страны, пообещал премьер.
focus.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Кенії розбився гелікоптер із туристами - є загиблі 20 августа 2026
За інформацією Управління цивільної авіації Кенії (KCAA), в аварію потрапив вертоліт Eurocopter EC130 B4.
Найближчий смарт-дисплей Apple HomePad буде схожий на Apple Watch, тільки в більших розмірах 20 августа 2026
Неочікуваним джерелом витоків про пристрої Apple стала остання бета-версія macOS 26.7. Окрім AirPods з камерами, вона допомогла розкрити інформацію про нову розумну колонку HomePod mini, камеру спостереження, пульт Siri для оновленої приставки Apple TV 4K, а також про розумний дисплей HomePad.
У Києві чоловік сяде за грати на 6 років за вбивство собаки 20 августа 2026
У Києві чоловік сяде за грати на 6 років за вбивство собаки. Подробиці справи Також, він отримав вирок ще за один злочин