В ЕС предложили ограничить свободу перемещения

27 ноября 2013

В статье, публикуемой газетой Financial Times, на которую ссылается BBC, Д.Кэмерон доказывает, что этот принцип подтолкнул людей из европейских стран к массовой миграции, и говорит, что настало время для переговоров по новому соглашению, пишет Интерфакс-Украина. 

По словам британского премьера, Евросоюзу необходимы перемены - "если он хочет вернуть доверие людей".

Д.Кэмерон отмечает глубокую озабоченность британцев в связи с возможным наплывом в страну граждан Румынии и Болгарии - с января 2014 года, когда ограничения для них будут сняты.

Он заявляет, что Британия будет ограничивать право иностранных мигрантов на получение пособий и льгот, те же, кто ночует под открытым небом или занимаются попрошайничеством, будут выдворены из страны, пообещал премьер.

focus.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У США чоловік загинув після падіння з американських гірок 14 октября 2026

Смертельна надзвичайна подія в штаті Джорджія: у парку розваг Six Flags Over Georgia загинула людина внаслідок нещасного випадку.

Німеччина масово позбавляє захисту сирійських біженців 14 октября 2026

Головний аргумент німецької влади - завершення громадянської війни в Сирії після повалення режиму Башара Асада у грудні 2024 року.

BBC зніме документальний фільм про Джоан Ролінґ  14 октября 2026

BBC зніме документальний фільм про Джоан Ролінґ: що відомо 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Либерти Украина 0.2
Либерти Украина

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше