27 ноября 2013
В статье, публикуемой газетой Financial Times, на которую ссылается BBC, Д.Кэмерон доказывает, что этот принцип подтолкнул людей из европейских стран к массовой миграции, и говорит, что настало время для переговоров по новому соглашению, пишет Интерфакс-Украина.
По словам британского премьера, Евросоюзу необходимы перемены - "если он хочет вернуть доверие людей".
Д.Кэмерон отмечает глубокую озабоченность британцев в связи с возможным наплывом в страну граждан Румынии и Болгарии - с января 2014 года, когда ограничения для них будут сняты.
Он заявляет, что Британия будет ограничивать право иностранных мигрантов на получение пособий и льгот, те же, кто ночует под открытым небом или занимаются попрошайничеством, будут выдворены из страны, пообещал премьер.
focus.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Сербія підтвердила підтримку України і участь у відбудові 16 июля 2026
Белград має намір активізувати участь у відбудові одного з українських міст, зазначив Вучич.
Названо 7 продуктів з високим вмістом вітаміну C 16 июля 2026
Вітамін C – антиоксидант, який може допомогти поліпшити шкіру і зберегти здоров’я імунної системи. Він…
Захист від сонця: як зберегти здоров’я, працюючи на дачі в спеку 16 июля 2026
Спекотна погода поки зберігається в більшості регіонів України. У таку погоду тривале перебування на сонці…