27 ноября 2013
В статье, публикуемой газетой Financial Times, на которую ссылается BBC, Д.Кэмерон доказывает, что этот принцип подтолкнул людей из европейских стран к массовой миграции, и говорит, что настало время для переговоров по новому соглашению, пишет Интерфакс-Украина.
По словам британского премьера, Евросоюзу необходимы перемены - "если он хочет вернуть доверие людей".
Д.Кэмерон отмечает глубокую озабоченность британцев в связи с возможным наплывом в страну граждан Румынии и Болгарии - с января 2014 года, когда ограничения для них будут сняты.
Он заявляет, что Британия будет ограничивать право иностранных мигрантов на получение пособий и льгот, те же, кто ночует под открытым небом или занимаются попрошайничеством, будут выдворены из страны, пообещал премьер.
focus.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чому генератори не рятують: Київ без води 6 ноября 2026
Чому генератори не рятують: Київ без води
Blue Origin розробила більш дешевий двигун для ракети New Glenn і націлилася на 1000 запусків на рік 6 ноября 2026
Blue Origin розробила більш дешевий двигун для ракети New Glenn і націлилася на 1000 запусків на рік.
У Словаччині в готелі зарізали українця: що відомо 6 ноября 2026
За підозрою в умисному вбивстві затримали іншого українця, ще одного чоловіка розшукують.