27 ноября 2013
В статье, публикуемой газетой Financial Times, на которую ссылается BBC, Д.Кэмерон доказывает, что этот принцип подтолкнул людей из европейских стран к массовой миграции, и говорит, что настало время для переговоров по новому соглашению, пишет Интерфакс-Украина.
По словам британского премьера, Евросоюзу необходимы перемены - "если он хочет вернуть доверие людей".
Д.Кэмерон отмечает глубокую озабоченность британцев в связи с возможным наплывом в страну граждан Румынии и Болгарии - с января 2014 года, когда ограничения для них будут сняты.
Он заявляет, что Британия будет ограничивать право иностранных мигрантов на получение пособий и льгот, те же, кто ночует под открытым небом или занимаются попрошайничеством, будут выдворены из страны, пообещал премьер.
focus.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЗМІ оцінили шанси Стармера посісти посаду генсека НАТО 29 июня 2026
Сам британський прем’єр, який оголосив про відставку, розглядає можливість очолити НАТО.
Вітамін D: неправильне дозування може призвести до серйозних проблем 29 июня 2026
Дефіцит вітаміну D може виникнути при недостатньому харчуванні, а також якщо мало часу проводити на…
Стали відомі 5 небезпек для любителів щоденного вина 29 июня 2026
Навіть самі вчені не впевнені в тому, чи шкідливо чи корисно щодня вживати по одному…