В Эстонии женщина вышла замуж за саму себя

14 октября 2016

Жительница Эстонии вышла замуж за саму себя. На церемонию бракосочетания женщина позвала 21 гостя.

По информации портала Õhtuleht, Кристал Ра Лаксми (Crystal Ra Laksmi) считает себя путешественницей и интересуется эзотерикой. «Я поженила внутреннюю женщину Кристал и внутреннего мужчину Ра», — рассказала эстонка.

Отмечается, что женщина также планирует заключить брак с настоящим мужчиной, назвав союз с самой собой подготовкой к этому событию. По информации портала Planet Today, свадьба Ра Лаксми носила символический характер.

В сентябре стало известно, что мать и дочь из американского штата Оклахома предстали перед судом — их обвиняют в заключении кровосмесительного брака. Женщины отрицают факт интимной близости и затрудняются объяснить, зачем поженились. Полиция узнала о правонарушении после того, как выяснилось, что старшая из женщин, Патрисия Энн Спэнн, в 2008 году была замужем за своим сыном.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Xiaomi випустила навушники з ANC, які дешевші за AirPods Pro 24 июня 2026

Xiaomi випустила навушники з ANC, які дешевші за AirPods Pro

Холодний душ: скільки секунд принесуть максимальну користь 24 июня 2026

Холодний душ – це не тільки доля “моржів”. Виявилося, що він здатний допомогти відновити здоров’я…

Вдавав із себе туриста: у Молдові затримали співробітника ФСБ 24 июня 2026

Російського офіцера "взяли" за несанкціонований збір інформації про Придністровський регіон, а саме про зону безпеки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Miha EMS 5.0
Miha EMS

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше