В Германии коровы устроили взрыв на ферме

7 февраля 2014

Необычная история произошла на одной из молочных ферм Германии. Там коровник взорвался благодаря усилиям его обитателей. Из-за метана, который выделяется в процессе жизнедеятельности коров, постройка едва не взлетела на воздух.

Как сообщает Reuters со ссылкой на местную полицию, из-за взрыва метана в коровнике была повреждена крыша, а одна из коров получила травмы.

Инцидент произошел в городке Расдорф в центральной части Германии.

По сообщению правоохранителей, газ, скопившийся в помещении в опасном количестве, воспламенился из-за разряда статического электричества.

Одной из коров потребовалась помощь ветеринара: буренка получила ожоги. Всего в коровнике в момент ЧП находилось 90 голов крупного рогатого скота.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Смерть угорця на Закарпатті: Угорщина наклала санкції на трьох українців 18 июля 2025

Будапешт звинувачує трьох українських посадовців у смерті угорця нібито через дії ТЦК на Закарпатті.

Вишневий сік — простий спосіб нормалізувати тиск 18 июля 2025

Вишневий сік — простий спосіб нормалізувати тиск

20-річна донька Полякової оголосила про заміжжя. Відео 18 июля 2025

Старша донька співачки Олі Полякової, Марія несподівано оголосила, що вийшла заміж. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

3 род.дом, Киев 2.1
3 род.дом, Киев

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше