19 июля 2022
На севере Греции из-под обломков украинского военно-транспортного самолета Ан-12, который потерпел крушение из-за проблем с двигателем, извлекли тела всех восьми членов экипажа. Об этом сообщает телеканал EPT News.
Как указано, операция по обнаружению погибших на месте катастрофы завершена. Тела украинцев доставили в больницу города Комотини, где будет проведена судебно-медицинская экспертиза. Потом останки передадут украинским дипломатам.
По данным медиа, на месте крушения самолета начали работать специалисты по обезвреживанию боеприпасов.
В то же время глава области Пангео, где произошло крушение, Филиппос Анастасиадис заявил, что опасные вещества не обнаружены на месте катастрофы борта.
Напомним, самолет Ан-12 принадлежит украинской компании Меридиан. Он выполнял коммерческий рейс из Сербии в Иорданию. По словам сербского министра обороны, самолет перевозил оборонный груз.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, як уникнути застою лімфи в організмі 25 июля 2025
Як уникнути застою лімфи в організмі
У молдовського олігарха Плахотнюка знайшли 21 документ на різні імена 25 июля 2025
Серед фальшивих документів - закордонні паспорти, водійські посвідчення та посвідчення особи.
53-річний Саша Барон Коен вразив трансформацією, посвітивши м'язами у фітнесглянці 25 июля 2025
Британський актор Саша Барон Коен, який зіграв Мефісто в новому серіалі Marvel "Залізне серце", вразив своєю фізичною трансформацією, попозувавши з оголеним торсом для журналу Men Fitness UK.