4 декабря 2013
В центре Тбилиси перед зданием бывшего парламента собрались несколько сотен людей, чтобы поддержать украинские евромайданы. Митингующие развернули флаги Украины и Грузии, а также лозунги: "Остановите Москву".
Именно Россию участники акции считают причастной к разжиганию конфликта в Украине, сообщает "5 канал".
Отметим, что в Евромайдан в Тбилиси продолжается уже несколько дней подряд. Его участники организовываются благодаря социальным сетям.
Как сообщалось, под утро 30 ноября милиция жестоко разогнала участников митинга в поддержку евроинтеграции Украины на Майдане Незалежности в Киеве. Молодых людей, в том числе женщин, которые остались на ночь, били дубинками, тащили по земле, били ногами.
В воскресенье, 1 декабря, в Киеве прошел мирный митинг, на который вышли, по данным МВД, 1 миллион 600 тысяч человек. Вместе с тем, тихо он не прошел - периодически происходили стычки с милицией и потасовки, которые провоцировали неизвестные.
Тем временем российское телевидение выдало очередную "сенсацию". По верссии россиян, украинцы митингуют из-за... погоды.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Моем окна без разводов: секреты, советы, лайфхаки 21 апреля 2025
Чистые окна делают дом светлее, уютнее и создают ощущение порядка. И казалось бы, что может быть проще, чем вымыть их?
Якісний лінолеум – краще рішення для бюджетного ремонту! 18 апреля 2025
Побутовий лінолеум має кілька суттєвих переваг, які роблять його популярним вибором для житлових приміщень
Штучний інтелект Flynn став студентом художнього вишу у Відні 8 апреля 2025
Уперше в історії ШІ офіційно зарахували на навчання до університету. Модель на ім’я Flynn навчатиметься цифровому мистецтву.