В Грузии произошло землетрясение возле Тбилиси

26 июля 2021

На юго-востоке Грузии произошло землетрясение магнитудой 3,7. Толчек произошел в 54 километрах от столицы страны Тбилиси, сообщил Грузинский национальный центр сейсмического мониторинга в воскресенье, 25 июоя.

Указано, что подземные толчки были зафиксированы в 13:02 по местному времени (12:02 по Киеву – ред.) в регионе Квемо Картли в 13 километрах к юго-западу от райцентра Цалка, близ села Саламалейки.

Эпицентр землетрясения находился на глубине 10 километров. Сообщений о пострадавших или разрушениях пока не поступало.

Ранее на этой неделе произошло мощное землетрясение магнитудой 7,0 на границе между Коста-Рикой и Панамой. Эпицентр подземных толчков находился в Тихом океане в 113 км к югу от пограничного мыса Бурика.

Также на севере Таджикистана зафиксировали землетрясение магнитудой 5,9 балла. Тога погибли пять человек.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Масований обстріл 20 січня вартував РФ $131 млн 24 января 2026

Для порівняння, на 131 млн доларів протягом року живе місто Великий Новгород із населенням близько 220 тисяч осіб, відзначили у ГУР.

Україна отримала від Німеччини бронемашини бойової підтримки ACSV 24 января 2026

Україна отримала від Німеччини бронемашини бойової підтримки ACSV

Денисенко, Брежнєва, Кравець та Єфросиніна засвітилися на прем'єрі фільму про мам. Фото 24 января 2026

Днями у київському кінотеатрі пройшов передпоказ фільму Євгена Таллера "Ну мам" про сімейні цінності, дорослішання та материнську любов.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

https://mnpdownloads .com/ 4.1
https://mnpdownloads .com/

Отзывов: 1

AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL 0.4
AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL

Отзывов: 1

ify.ua 5.0
ify.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше