20 декабря 2017
Харьковские школьники получили 50%-ую льготу на проезд в Харьковском метрополитене. Такое решение приняли сегодня, 20 декабря, на сессии Харьковского городского совета, сообщают в пресс-службе мэрии.
Действовать льгота на проезд для учащихся общеобразовательных заведений будет с 1 сентября по 30 июня. Кроме этого, в 2018 году харьковские школьники будут бесплатно пользоваться услугами наземного электротранспорта.
Напомним, в Харькове ввели единый проездной билет. Оплатить проезд в троллейбусе, трамвае можно с помощью пластиковой карты. С 1 января это нововведение будет действовать и в метро.
Также мы писали, как проходила сессия Харьковского горсовета: пикет у мэрии, льготы и новый центр.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Как открыть автомобиль, если заблокировался электронный замок? 15 сентября 2025
Электронные замки в автомобилях — это не только удобство, но и сложность в случае поломки. Современные технологии делают процесс открытия и закрытия автомобиля быстрым и удобным, но иногда случается, что замок неожиданно блокируется
Вдова актора-воїна Юрія Феліпенка показала, як "передала" йому нагороду від президента України 15 сентября 2025
"Точно заслуговував": вдова актора-воїна Юрія Феліпенка показала, як "передала" йому нагороду від президента України Орден з рук президента отримала Катерина Мотрич
Румунія поскаржиться на РФ в ООН за заліт дрона 15 сентября 2025
Бухарест перебуває у постійному діалозі з партнерами з ЄС і НАТО для забезпечення координації з питань реагування на російські виклики.