В Харькове школьники получили льготу на проезд в метро

20 декабря 2017

Харьковские школьники получили 50%-ую льготу на проезд в Харьковском метрополитене. Такое решение приняли сегодня, 20 декабря, на сессии Харьковского городского совета, сообщают в пресс-службе мэрии.

Действовать льгота на проезд для учащихся общеобразовательных заведений будет с 1 сентября по 30 июня. Кроме этого, в 2018 году харьковские школьники будут бесплатно пользоваться услугами наземного электротранспорта.

Напомним, в Харькове ввели единый проездной билет. Оплатить проезд в троллейбусе, трамвае можно с помощью пластиковой карты. С 1 января это нововведение будет действовать и в метро.

Также мы писали, как проходила сессия Харьковского горсовета: пикет у мэрии, льготы и новый центр.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кросовер із керованістю BMW за ціною Honda: мрія стала реальністю 2 февраля 2026

Кросовер із керованістю BMW за ціною Honda: мрія стала реальністю

Новий сезон "Бріджертонів" став хітом: коли вийдуть всі серії 2 февраля 2026

Новий сезон "Бріджертонів" став хітом: коли вийдуть всі серії Серіал посунув з топу рейтингу хіт, який протримався там кілька тижнів

Британія намагається стати учасником оборонної програми ЄС 2 февраля 2026

Усім європейським країнам потрібна тісніша співпраця у переозброєнні, вважає Стармер. Лондон намагається взяти участь у другій версії схеми позик SAFE.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

maybeloan.com 5.0
maybeloan.com

Отзывов: 1

Гінеколог 1.5
Гінеколог

Отзывов: 1

Юлія 5.0
Юлія

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше