18 октября 2021

В Индии 70-летняя женщина родила сына с помощью экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Для нее этот ребенок стал первенцем. Об этом рассказывает Loop.
Сообщается, что 70-летняя Дживунбен Рабари и ее 75-летний муж Мальдхари прожили вместе в браке около 45 лет. Все эти годы они пытались родить ребенка, но тщетно. После многих лет неудачных попыток пара решила использовать вспомогательные репродуктивные технологии.
"Когда они впервые пришли к нам, мы сказали, что они не могут родить ребенка в таком возрасте, но они настояли. Они сказали, что многие члены их семьи также это сделали. Это один из самых редких случаев, которые я когда-либо видел", - сказал врач Нареш Бханушали.
Издание рассказывает, что пара является неграмотной и проживает в отдаленном селе Кемора в индийском штате Гуджарат.
Отметим, что пожилая женщина не имела документов, чтобы подтвердить свой возраст, однако утверждала, что ей 70 лет. Местные СМИ также подтвердили этот возраст.
Как сообщалось, в сентябре прошлого года в Мьянме родился мальчик с двумя головами. А до этого в Индии женщина родила двухголового ребенка с тремя руками.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Найкраще тіло у світі" та жодних дієт: що відомо про володарку "Золотого глобуса" Теяну Тейлор 27 января 2026
Теяна Тейлор – 35-річна американська акторка, співачка, танцюристка, хореографка та ікона стилю, яка останніми роками захоплює Голлівуд своєю різноманітністю і талантами.
У Києві визначили, чим замінять пошкоджену генерацію 27 января 2026
У Києві визначили, чим замінять пошкоджену генерацію
Гільйотинні ножиці: надійне рішення для точного різання металу 27 января 2026
Таке популярне професійне обладнання як гільйотинні ножиці призначено для прямого та чистого різання листового металу з використанням механічного або гідравлічного зусилля