В Индии 70-летняя женщина родила ребенка

18 октября 2021

В Индии 70-летняя женщина родила сына с помощью экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Для нее этот ребенок стал первенцем. Об этом рассказывает Loop.

Сообщается, что 70-летняя Дживунбен Рабари и ее 75-летний муж Мальдхари прожили вместе в браке около 45 лет. Все эти годы они пытались родить ребенка, но тщетно. После многих лет неудачных попыток пара решила использовать вспомогательные репродуктивные технологии.

"Когда они впервые пришли к нам, мы сказали, что они не могут родить ребенка в таком возрасте, но они настояли. Они сказали, что многие члены их семьи также это сделали. Это один из самых редких случаев, которые я когда-либо видел", - сказал врач Нареш Бханушали.

Издание рассказывает, что пара является неграмотной и проживает в отдаленном селе Кемора в индийском штате Гуджарат.

Отметим, что пожилая женщина не имела документов, чтобы подтвердить свой возраст, однако утверждала, что ей 70 лет. Местные СМИ также подтвердили этот возраст.

Как сообщалось, в сентябре прошлого года в Мьянме родился мальчик с двумя головами. А до этого в Индии женщина родила двухголового ребенка с тремя руками. 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше