В Польше произошло сильное землетрясение

18 октября 2021

На юго-западе Польши зафиксировали землетрясение магнитудой 4,6. Об этом в воскресенье, 17 октября, сообщает Европейско-средиземноморский сейсмологический центр (EMSC).

Отмечается, что эпицентр располагался в 46 километрах к северу от города Легницы, население которого составляет около 106 тысяч человек, а очаг залегал на глубине 10 километров.

Известий о пострадавших и разрушениях не поступало.

Накануне в Тихом океане возле Соломоновых островов произошло землетрясение магнитудой 6,6. Эпицентр подземных толчков располагался в 180 километрах к северо-западу от столицы островного государства города Хониара.

На острове Крит произошло сильное землетрясение

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Ірані на тлі затишшя духовенство закликає до страт – ЗМІ 18 января 2026

У Тегерані вже кілька днів не спостерігається жодних ознак протестів, хоча тижневе відключення інтернету тривало, а торгівля та вуличне життя повернулися до зовні нормального стану.

Сина Кадирова у важкому стані літаком відправили у Москву - ЗМІ 17 января 2026

В напрямку Москви вилетіли особистий борт Рамзана Кадирова, а також медичний літак МНС Росії.

У Києві без опалення залишаються 50 будинків 17 января 2026

У Києві без опалення залишаються 50 будинків

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Студія ремонту 4.7
Студія ремонту

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше