В Польше произошло сильное землетрясение

18 октября 2021

На юго-западе Польши зафиксировали землетрясение магнитудой 4,6. Об этом в воскресенье, 17 октября, сообщает Европейско-средиземноморский сейсмологический центр (EMSC).

Отмечается, что эпицентр располагался в 46 километрах к северу от города Легницы, население которого составляет около 106 тысяч человек, а очаг залегал на глубине 10 километров.

Известий о пострадавших и разрушениях не поступало.

Накануне в Тихом океане возле Соломоновых островов произошло землетрясение магнитудой 6,6. Эпицентр подземных толчков располагался в 180 километрах к северо-западу от столицы островного государства города Хониара.

На острове Крит произошло сильное землетрясение

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ozon оцінив наслідки після атак на 11 об’єктів 28 октября 2026

Ozon зарезервував 30,1 млрд рублів на покриття збитків від атак дронів на 11 логістичних об’єктів. Водночас за третій квартал компанія отримала 3,7 млрд рублів чистого прибутку.

Південна Корея допустила розрив дипвідносин з Україною 28 октября 2026

Сеул не виключає розриву дипломатичних відносин з Україною, якщо нинішня ескалація розбіжностей продовжиться.

У КНУ імені Шевченка обрали нового ректора 28 октября 2026

У КНУ імені Шевченка обрали нового ректора

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Портал tsentr-v 5.0
Портал tsentr-v

Отзывов: 1

Либерти Украина 0.2
Либерти Украина

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше