В Индии медики объявили забастовку

29 октября 2020

 
Национальная ассоциация врачей Индии выразила поддержку медикам государственных больниц, которые с 23 октября объявили бессрочную забастовку из-за невыплаты зарплат. Об этом в среду, 28 октября, сообщило информагентство Anadolu.  
 
 

Ассоциация направила открытое письмо премьер-министру Нарендре Моди с требованием выплаты компенсаций медикам, участвующим в лечении больных с коронавирусом. 
 
"Прискорбно видеть, что те же самые врачи, которых во время этой эпидемии восхваляли как героев и воинов, лишены даже своей базовой зарплаты в в столь напряженные времена", - подчеркивается в письме.
 
По мнению ассоциации, такое положение чрезвычайно унизительно для медиков. 
 

Индия входит в пятерку стран, наиболее пострадавших от коронавирусной эпидемии. Согласно официальным данным, число случаев выявления коронавируса 28 октября приблизилось к отметке в 8 млн, суточное число заражений достигло 43893. 
 
Как сообщалось ранее, в течение последних суток Индия установила рекорд по количеству проведенных тестов на коронавирус COVID-19, проверив более миллиона человек.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Нідерландах затримали 16 осіб за поширення пропаганди ІДІЛ 11 февраля 2026

Серед затриманих переважно громадяни Сирії. Водночас також є троє нідерландців.

Молдова має cплатити 100 тис. євро боргів для виходу з СНД 11 февраля 2026

Вже у лютому парламент Молдови може ухвалити рішення про денонсацію угод, що лежать в основі участі країни в СНД.

Снігопади в Японії забрали життя майже 50 людей 11 февраля 2026

Багато нещасних випадків сталися через те, що на людей із дахів будинків падали кучугури снігу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

maybeloan.com 5.0
maybeloan.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше