В Индии открыли памятник Майклу Джексону

12 апреля 2016

Трехметровая скульптура получила характерный национальный колорит.

В городе Ченнаи, штат Тамилнад, Индия был установлен памятник американскому музыканту и хореографу Майклу Джексону.

Трехметровая статуя была высечена фанатом из единого куска гранита. Автор скульптуры, Чандрасекарам, хотел пожертвовать ее на ранчо певца, но реализовать эту затею не удалось.

Над изваянием, весом в 3,5 тонны, трудилось девять мастеров в течение полутора месяцев. Скульпторы просматривали тысячи фотографий Майкла Джексона и безостановочно смотрели клип "Beat It", чтобы суметь воплотить знаменитые танцевальные движения в камне.

Памятник был размещен на территории Университета Велса, а на его открытии присутствовал известный актер Прабху Дева.

Стоит также отметить, что внешность скульптуры получила характерный индийский колорит, а публике презентовали ее, украшенную цветами.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп зробив заяву про анонсовану зустріч із Сі 5 мая 2026

Президент США "нетерпляче чекає" зустрічі з китайським лідером в Пекіні і запевняє, що це буде "дуже важлива поїздка".

В Словаччині поставили ультиматум Фіцо щодо України 5 мая 2026

Словацькі політики-націоналісти вимагають у прем'єра гарантій, що той до кінця своєї каденції не підтримає вступ України в ЄС.

Був номінований на "Оскар" названий найсумнішим фільм усіх часів 5 мая 2026

Був номінований на "Оскар": названий найсумнішим фільм усіх часів Просту за сюжетом і формою стрічку робить легендарною ключовий акторський дует

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше