9 сентября 2021
В Индии на реке Брахмапутра столкнулись и затонули два пассажирских судна с людьми на борту. В результате происшествия один человек погиб, более 50 человек числятся пропавшими без вести. Об этом сообщает India Today.
На двух судах было около 200 человек. Столкновение произошло около 16 часов по местному времени примерно в 350 километрах от города Гувахати.
После столкновения люди прыгали в воду.

Спасателям удалось достать из воды 42 человека, включая ребенка. Многим пострадавшим понадобилась госпитализация.
Major boat accident in Majuli Brahmaputra river today.
— Sanjay Jha (@gvkemri108assam) September 8, 2021
3 nos boat ambulance and 15nos surface 108 ambulance deployed. Critically injured shifted to JMCH@himantabiswa @keshab_mahanta @nhm_assam @PomiBaruah pic.twitter.com/Qbf4lXU1Rz
Ранее сообщалось, что в водах Перу столкнулись два судна. Погибли 11 человек, спасены по меньшей мере 60 человек, еще 14 пропали без вести, а шестеро пассажиров, получивших травмы, были госпитализированы.
Добавим, в Севастополе во время шторма затонул катер. Спасатели эвакуировали троих человек на борт катера. Еще один самостоятельно доплыл к берегу, где его встретили спасатели.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Раціональні фінанси без стресу: кредит як частина особистої стратегії 11 февраля 2026
Фінансова зрілість починається не з високих доходів, а з правильних рішень. Ви можете заробляти багато і постійно відчувати нестачу коштів. Кредит у цій системі координат не ворог, а партнер
На реконструкцію келії Флорівського монастиря витратили 666 тисяч 10 февраля 2026
На реконструкцію келії Флорівського монастиря витратили 666 тисяч грн
Audi визнає провал і готує A4 до нового життя 10 февраля 2026
Audi визнає провал і готує A4 до нового життя