В Индии свадьба коровы и быка обошлась в 17 тысяч долларов

20 апреля 2014

В индийском городе Индаур состоялась церемония бракосочетания быка и коровы. Как и все индийцы, жители считают этих животных священными и надеются, что, пышно поженившись, рогатая пара спасет фермеров от неурожая. Подготовка к празднику заняла два месяца.

Решение выдать корову Гангу замуж за быка Пракаша было принято жителями Индаура после того, как несколько соседних населенных пунктов пострадало от ливней и града. Чтобы Индаур тоже не остался без урожая, население решило умилостивить природу, соединив своих самых почитаемых животных красивой свадебной церемонией.

Свадьба, как и у людей, финансировалась в складчину: фермеры скидывались по 80 долларов. К бракосочетанию готовились долго, создавая для животных роскошные наряды. На невесте даже были драгоценности. На церемонии присутствовало несколько тысяч гостей, в том числе и из соседних деревень. После того как формальности были соблюдены, праздник завершился танцами под сеты диджея.

Напомним, в начале года необычная история произошла на одной из молочных ферм Германии. Там коровник взорвался благодаря усилиям его обитателей. Из-за метана, который выделяется в процессе жизнедеятельности коров, постройка едва не взлетела на воздух.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Браузер Edge вивантажує всі збережені паролі в пам'ять у відкритому вигляді і Microsoft не вбачає в цьому проблеми 6 мая 2026

При запуску браузера Microsoft Edge в відкритому вигляді вивантажує в оперативну пам'ять всі збережені користувачем паролі, що значно спрощує можливість їх прочитати або перехопити для хакерів і шкідливого ПЗ. У Microsoft не стали заперечувати існування подібного механізму і не вбачають в цьому жодної проблеми.

Блокада триватиме: Трамп призупиняє проєкт Свобода 6 мая 2026

Цей крок є тимчасовим і необхідним для оцінки можливостей укладення остаточної угоди з Тегераном, пояснив глава США.

"Я була одержима росіянами". Ніколь Кідман підіграла російській пропаганді 6 мая 2026

"Я була одержима росіянами". Ніколь Кідман підіграла російській пропаганді Актриса вихвалила російських письменників-класиків

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше