19 апреля 2015
Житель штата Уттар-Прадеш на севере Индии попытался жениться на кобре. 27-летний Сандип Патель был убежден, что кобра в прошлой жизни была красивой девушкой, а теперь влюбилась в него.
Как сообщается, на церемонию бракосочетания, которая проходила в одном из местных храмов, пришло более 12 тысяч человек. Однако свадьба была сорвана сотрудниками полиции.
Полицейские, которые прибыли в храм, задержали Пателя и его отца, который присутствовал на церемонии. Они были задержаны за нарушение общественного порядка. Издание отмечает, что гости были разочарованы, а сотрудникам полиции пришлось вызывать подкрепление, чтобы разогнать их по домам.
По словам Пателя, по ночам он, входя в глубокий транс, сам мог превращаться в змею и общаться со своей возлюбленной.
Это уже не первый подобный случай. The Daily Mirror напоминает, что в 2006 году в индийском штате Орисса прошла церемония бракосочетания 30-летней Бимбалы Дас со змеей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Google Translate, посунься: OpenAI випустила онлайн-перекладач ChatGPT Translate 15 января 2026
OpenAI без гучних анонсів запустила онлайн-перекладач ChatGPT Translate. Це прямий конкурент «Google Перекладачу»: тут є поле вихідного тексту з функцією автоматичного визначення мови, поле перекладу та підтримка більш ніж 50 мов для перекладу в обидва боки.
Вибух на електростанції в Амстердамі: названо причину і наслідки 15 января 2026
Вибух стався під час технічних робіт на електророзподільчому об'єкті, розташованому в районі однієї з центральних вулиць міста.
Мірзоян ніжно привітав їхню з Матвієнко дочку з 10-річчям. Фото 15 января 2026
Співак Арсен Мірзоян тепло привітав їхню з дружиною, співачкою Тонею Матвієнко донечку Ніну з днем народження. Їй виповнилося 10 років.