В Индии влюбленный в кобру парень попытался на ней жениться

19 апреля 2015

Житель штата Уттар-Прадеш на севере Индии попытался жениться на кобре. 27-летний Сандип Патель был убежден, что кобра в прошлой жизни была красивой девушкой, а теперь влюбилась в него.

Как сообщается, на церемонию бракосочетания, которая проходила в одном из местных храмов, пришло более 12 тысяч человек. Однако свадьба была сорвана сотрудниками полиции.

Полицейские, которые прибыли в храм, задержали Пателя и его отца, который присутствовал на церемонии. Они были задержаны за нарушение общественного порядка. Издание отмечает, что гости были разочарованы, а сотрудникам полиции пришлось вызывать подкрепление, чтобы разогнать их по домам.

По словам Пателя, по ночам он, входя в глубокий транс, сам мог превращаться в змею и общаться со своей возлюбленной.

Это уже не первый подобный случай. The Daily Mirror напоминает, что в 2006 году в индийском штате Орисса прошла церемония бракосочетания 30-летней Бимбалы Дас со змеей.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Китай постачає Ірану матеріали для балістичних ракет - ЗМІ 6 июня 2025

Тегеран уклав контракт на постачання ключового компонента для ракетного пального, прагнучи зміцнити арсенал, попри переговори зі США.

Важливе попередження для водіїв Ford: зупиніть авто, якщо помітили це 6 июня 2025

Важливе попередження для водіїв Ford: зупиніть авто, якщо помітили це

США закликають КНДР припинити передачу військової допомоги РФ - Держдеп 6 июня 2025

Північна Корея від вересня 2023 року поставила Росії понад 20 тисяч контейнерів із боєприпасами, сприяючи таким чином російським ударам по Україні, зокрема по критично важливій інфраструктурі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хендай 4.0
Хендай

Отзывов: 1

спортлайф 0.7
спортлайф

Отзывов: 1

Остапенко Юрий 5.0
Остапенко Юрий

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше