В интернете собирают подписи за демонтаж портрета Тимошенко с елки на Майдане

14 декабря 2013

В интернете собирают подписи за демонтаж огромного портрета экс-премьер-министра Юлии Тимошенко с каркаса новогодней елки, расположенной на Майдане Независимости в Киеве. Об этом говорится в тексте петиции, размешенной на сайте по созданию общественных петиций.В частности, в тексте сообщения содержится призыв к депутатам партии "Батьківшина" убрать портреты Тимошенко с елки "евромайдана", поскольку ее портрет "раздражает протестующих и негативно влияет на желание людей присоединиться к протестам".

"Снимите это, пожалуйста! Знайте меру в своем желании самопиара за счет инициативных людей ", - сказано в заявлении.

Авторы петиции намерены собрать 5 тысяч голосов. На данный момент за демонтаж портрета экс-премьер-министра высказались более 1 тысячи человек. Сбор подписей продолжается. 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хейлі Бібер знялась у літній фотосесії в підтримку майбутньої колекції свого косметичного бренду Rhode 4 июля 2025

Американська модель та бізнесвумен Хейлі Бібер знялась у літній фотосесії в підтримку майбутньої колекції свого косметичного бренду Rhode.

Названо найпродуктивніші смартфони літа 2025 року: хто очолив рейтинг 4 июля 2025

Названо найпродуктивніші смартфони літа 2025 року: хто очолив рейтинг

66-річна Мадонна вразила стійкою на голові. Фото 4 июля 2025

Мадонна вміє дивувати

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вікнодім 5.0
Вікнодім

Отзывов: 1

Логистика+ЗЕД 5.0
Логистика+ЗЕД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше