14 декабря 2013
В интернете собирают подписи за демонтаж огромного портрета экс-премьер-министра Юлии Тимошенко с каркаса новогодней елки, расположенной на Майдане Независимости в Киеве. Об этом говорится в тексте петиции, размешенной на сайте по созданию общественных петиций.В частности, в тексте сообщения содержится призыв к депутатам партии "Батьківшина" убрать портреты Тимошенко с елки "евромайдана", поскольку ее портрет "раздражает протестующих и негативно влияет на желание людей присоединиться к протестам".
"Снимите это, пожалуйста! Знайте меру в своем желании самопиара за счет инициативных людей ", - сказано в заявлении.
Авторы петиции намерены собрать 5 тысяч голосов. На данный момент за демонтаж портрета экс-премьер-министра высказались более 1 тысячи человек. Сбор подписей продолжается.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Хейлі Бібер знялась у літній фотосесії в підтримку майбутньої колекції свого косметичного бренду Rhode 4 июля 2025
Американська модель та бізнесвумен Хейлі Бібер знялась у літній фотосесії в підтримку майбутньої колекції свого косметичного бренду Rhode.
Названо найпродуктивніші смартфони літа 2025 року: хто очолив рейтинг 4 июля 2025
Названо найпродуктивніші смартфони літа 2025 року: хто очолив рейтинг
66-річна Мадонна вразила стійкою на голові. Фото 4 июля 2025
Мадонна вміє дивувати