14 декабря 2013
В интернете собирают подписи за демонтаж огромного портрета экс-премьер-министра Юлии Тимошенко с каркаса новогодней елки, расположенной на Майдане Независимости в Киеве. Об этом говорится в тексте петиции, размешенной на сайте по созданию общественных петиций.В частности, в тексте сообщения содержится призыв к депутатам партии "Батьківшина" убрать портреты Тимошенко с елки "евромайдана", поскольку ее портрет "раздражает протестующих и негативно влияет на желание людей присоединиться к протестам".
"Снимите это, пожалуйста! Знайте меру в своем желании самопиара за счет инициативных людей ", - сказано в заявлении.
Авторы петиции намерены собрать 5 тысяч голосов. На данный момент за демонтаж портрета экс-премьер-министра высказались более 1 тысячи человек. Сбор подписей продолжается.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Іванна Онуфрійчук у срібних торочках, лосинах та перуці "згадала молодість" з мамою та сестрою на корпоративі в стилі 80-х 16 декабря 2025
Телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка незабаром з'явиться в ефірі новорічного випуску "Танців з зірками", вже відгуляла корпоратив із командою свого благодійного фонду у Швейцарії.
Українці масово купують китайські авто: зростання попиту у листопаді 16 декабря 2025
Українці масово купують китайські авто: зростання попиту у листопаді
Козловський розкрив, хто йому допоміг погасити шалений борг перед Кондратюком, а хто кинув його в біді 16 декабря 2025
"Юрист Кондратюка офігів". Козловський розкрив, хто йому допоміг погасити шалений борг перед продюсером, а хто кинув його в біді У те, що артист поверне борг, ніхто не вірив