В Италии продают замок вместе с селом

30 марта 2016

В Италии продают замок вместе с целым селом за восемь с половиной миллионов долларов. 

Особняк принадлежал знатному флорентийскому роду. Его общая площадь 850 гектаров. Это земельные участки, леса, пастбища и 18 акров оливковых рощ. В селе есть фермерские дома и семь вилл.

До недавнего времени часть замка пустовала, поэтому его потенциальным владельцам придется потратиться еще и на ремонт. Хотя недвижимость того стоит. Замок расположен в самом центре Италии, всего за полтора часа езды от Рима.

ukranews.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кличко показав місце влучання російської ракети у Києві, де загинуло найбільше людей 21 августа 2026

Кличко показав місце влучання російської ракети у Києві, де загинуло найбільше людей. Відео Ворог продовжує атакувати виключно цивільні об’єкти

Лолі Баїя стала героїнею digital-обкладинки Harper’s Bazaar Україна 21 августа 2026

Лолі Баїя стала героїнею digital-обкладинки Harper’s Bazaar Україна

На Київщині внаслідок ДТП металевий відбійник пробив автомобіль наскрізь: постраждали п’ятеро осіб 21 августа 2026

На Київщині внаслідок ДТП металевий відбійник пробив автомобіль наскрізь: постраждали п’ятеро осіб. Фото Усі обставини аварії встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гурай Виктория 5.0
Гурай Виктория

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше