В Италии продают замок вместе с селом

30 марта 2016

В Италии продают замок вместе с целым селом за восемь с половиной миллионов долларов. 

Особняк принадлежал знатному флорентийскому роду. Его общая площадь 850 гектаров. Это земельные участки, леса, пастбища и 18 акров оливковых рощ. В селе есть фермерские дома и семь вилл.

До недавнего времени часть замка пустовала, поэтому его потенциальным владельцам придется потратиться еще и на ремонт. Хотя недвижимость того стоит. Замок расположен в самом центре Италии, всего за полтора часа езды от Рима.

ukranews.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Біля берегів Туреччини атаковано російський танкер Midvolga 2 2 декабря 2025

ЗТанкер Midvolga 2 зазнав атаки за 80 миль від узбережжя Туреччини. Судно з працюючими двигунами слідує у напрямку Синопу.

Стали відомі закулісні таємниці другого сезону "Кави з кардамоном" 2 декабря 2025

Повідомлення від Роговцевої, вимоги Гнатковського та конфлікт з авторкою роману. Закулісні таємниці другого сезону "Кави з кардамоном" OBOZ.UA поспілкувався з головною акторкою популярного серіалу

Москва погрожує ЄС через конфіскацію російських активів 2 декабря 2025

Росія готова буде розв'язати судові тяжби з приводу конфіскації її коштів, які триватимуть із пів століття.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше