9 декабря 2021
В Италии во время операции в городе Фоджа (регион Апулия) полиция задержала 32 члена мафии. Об этом сообщает ANSA.
Задержанных обвиняют в участии в мафиозном объединении, торговле оружием и наркотиками, покушении на убийство, незаконном содержании оружия, отмывании денег, вымогательстве, фиктивной регистрации имущества, мошенничестве и краже при отягчающих обстоятельствах.
Задержанные действовали в районах Манфредонии, Маттинаты, Маккиа и Вьесте.
Отмечается, что ордеры на арест были выданы судом в Бари по запросу окружной прокуратуры по борьбе с мафией и терроризмом.
Ранее сообщалось, что в Италии за отмывание денег задержали более 60 человек.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чеська супермодель Пауліна Порізкова покепкувала з вікових змін і порівняла себе з антикваріатом 24 января 2026
60-річна чеська супермодель, акторка Пауліна Порізкова, яка відверто спілкується зі своєю аудиторією на теми старіння, сприйняття себе тощо, зняла відео, в якому постала перед камерою в спідній білизні.
Фахівці відповіли, як розпізнати запальний процес в організмі 24 января 2026
Визначені фактори провокують запальний процес в організмі. Це можуть бути, наприклад, харчова алергія, резистентність до інсуліну та деякі продукти.
Президент Румунії назвав умову переговорів про об'єднання з Молдовою 24 января 2026
Нікушор Дан вважає, що це можливо, коли більшість людей в Румунії та Молдові - особливо в останній - захочуть цього.