9 декабря 2021
В Италии во время операции в городе Фоджа (регион Апулия) полиция задержала 32 члена мафии. Об этом сообщает ANSA.
Задержанных обвиняют в участии в мафиозном объединении, торговле оружием и наркотиками, покушении на убийство, незаконном содержании оружия, отмывании денег, вымогательстве, фиктивной регистрации имущества, мошенничестве и краже при отягчающих обстоятельствах.
Задержанные действовали в районах Манфредонии, Маттинаты, Маккиа и Вьесте.
Отмечается, что ордеры на арест были выданы судом в Бари по запросу окружной прокуратуры по борьбе с мафией и терроризмом.
Ранее сообщалось, что в Италии за отмывание денег задержали более 60 человек.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЗМІ дізналися деталі 20-го пакета санкцій ЄС 24 апреля 2026
Новий пакет містить обмеження проти "тіньового флоту", осіб та підприємств, що підтримують російський ВПК, а також закладає основу для заборони на морські послуги для нафти РФ.
Народжуваність у РФ впала до мінімуму за 200 років 24 апреля 2026
Усупереч закликам Путіна народжувати по вісім дітей і "повертатися до традиційної багатодітності", народжуваність падає десятий рік поспіль.
Ектор Хіменес-Браво показав, як приготувати домашній майонез з варених яєць 24 апреля 2026
Ектор Хіменес-Браво показав, як швидко приготувати домашній майонез з варених яєць