В Италии задержали 32 мафиози

9 декабря 2021

В Италии во время операции в городе Фоджа (регион Апулия) полиция задержала 32 члена мафии. Об этом сообщает ANSA.

Задержанных обвиняют в участии в мафиозном объединении, торговле оружием и наркотиками, покушении на убийство, незаконном содержании оружия, отмывании денег, вымогательстве, фиктивной регистрации имущества, мошенничестве и краже при отягчающих обстоятельствах.

Задержанные действовали в районах Манфредонии, Маттинаты, Маккиа и Вьесте.

Отмечается, что ордеры на арест были выданы судом в Бари по запросу окружной прокуратуры по борьбе с мафией и терроризмом.

Ранее сообщалось, что в Италии за отмывание денег задержали более 60 человек.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Російський нафтовий танкер втратив керування в Середземному морі 24 января 2026

Раптово втратив керування російський "тіньовий" танкер Прогрес зі 100 000 тонн нафти на борту.

Чеська супермодель Пауліна Порізкова покепкувала з вікових змін і порівняла себе з антикваріатом 24 января 2026

60-річна чеська супермодель, акторка Пауліна Порізкова, яка відверто спілкується зі своєю аудиторією на теми старіння, сприйняття себе тощо, зняла відео, в якому постала перед камерою в спідній білизні.

Європа забороняє прогрів авто: причини та розміри штрафів 24 января 2026

Європа забороняє прогрів авто: причини та розміри штрафів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medosmotra.net 4.4
Medosmotra.net

Отзывов: 1

Реал Буд груп 5.0
Реал Буд груп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше