9 декабря 2021
В Италии во время операции в городе Фоджа (регион Апулия) полиция задержала 32 члена мафии. Об этом сообщает ANSA.
Задержанных обвиняют в участии в мафиозном объединении, торговле оружием и наркотиками, покушении на убийство, незаконном содержании оружия, отмывании денег, вымогательстве, фиктивной регистрации имущества, мошенничестве и краже при отягчающих обстоятельствах.
Задержанные действовали в районах Манфредонии, Маттинаты, Маккиа и Вьесте.
Отмечается, что ордеры на арест были выданы судом в Бари по запросу окружной прокуратуры по борьбе с мафией и терроризмом.
Ранее сообщалось, что в Италии за отмывание денег задержали более 60 человек.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У США власника коня змусили змінити йому ім'я через асоціації з Гітлером 27 сентября 2026
Перша скарга на коня на ім'я Austrian Painter (Австрійський художник) надійшла після його перемоги у дебютному заїзді на іподромі Horseshoe Indianapolis.
У Росії майже перестали відкривати нові продуктові магазини - ЗМІ 27 сентября 2026
Приріст торгових площ найбільших мереж впав на 46,2% і виявився мінімальним з 2011 року, повідомляють російські пабліки.
Українська модель Алла Костромічова взяла участь у показі Gucci 27 сентября 2026
Алла Костромічова взяла участь у показі Gucci