9 декабря 2021
В Италии во время операции в городе Фоджа (регион Апулия) полиция задержала 32 члена мафии. Об этом сообщает ANSA.
Задержанных обвиняют в участии в мафиозном объединении, торговле оружием и наркотиками, покушении на убийство, незаконном содержании оружия, отмывании денег, вымогательстве, фиктивной регистрации имущества, мошенничестве и краже при отягчающих обстоятельствах.
Задержанные действовали в районах Манфредонии, Маттинаты, Маккиа и Вьесте.
Отмечается, что ордеры на арест были выданы судом в Бари по запросу окружной прокуратуры по борьбе с мафией и терроризмом.
Ранее сообщалось, что в Италии за отмывание денег задержали более 60 человек.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Міша Кацурін показав тренування свого сина Івана, яке провела для нього Надя Дорофєєва 16 сентября 2026
Ресторатор Міша Кацурін зазнімкував тренування свого 5-річного сина Івана, яке провела його дружина, співачка Надя Дорофєєва.
Онколог розповів, чи можна «жити довго та щасливо з раком 4-ї стадії» 16 сентября 2026
Онколог-мамолог розповів, чи може пацієнт із четвертою стадією раку «жити довго та щасливо». Четверта стадія…
Лікар назвала продукти, які найкраще знижують рівень холестерину 15 сентября 2026
У той час як їжа може бути спусковим гачком, відповідальним за високий рівень холестерину, вона…