9 декабря 2021
В Италии во время операции в городе Фоджа (регион Апулия) полиция задержала 32 члена мафии. Об этом сообщает ANSA.
Задержанных обвиняют в участии в мафиозном объединении, торговле оружием и наркотиками, покушении на убийство, незаконном содержании оружия, отмывании денег, вымогательстве, фиктивной регистрации имущества, мошенничестве и краже при отягчающих обстоятельствах.
Задержанные действовали в районах Манфредонии, Маттинаты, Маккиа и Вьесте.
Отмечается, что ордеры на арест были выданы судом в Бари по запросу окружной прокуратуры по борьбе с мафией и терроризмом.
Ранее сообщалось, что в Италии за отмывание денег задержали более 60 человек.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві 18-річний хлопець "продав" військовим ЗСУ неіснуючі пікапи 10 июня 2026
У Києві 18-річний хлопець "продав" військовим ЗСУ неіснуючі пікапи
Представлена складна миша Logitech Mobi Fold з сенсорною прокруткою та швидкою зарядкою 10 июня 2026
Logitech анонсувала складну мишу Mobi Fold, призначену для роботи в дорожніх умовах. Вона може похвалитися нековзним силіконовим покриттям, сенсорною панеллю замість коліщатка та ємним знімним акумулятором, який підтримує швидку зарядку.
Ракети знову атакували оборонний завод у Чебоксарах 10 июня 2026
У російських Чебоксарах після ракетної атаки спалахнула пожежа, ймовірно, на заводі Прогрес.