9 декабря 2021

В Киевской области, где недавно протаранили здание музея в Межигорье, снова произошло ДТП. Женщина на автомобиле врезалась в транспортное средство полицейских.
Об этом сообщает Telegram-канал "Киев оперативный".
Авария произошла около 16 часов в городе Мироновка на автодороге Киев – Знаменка. 64-летняя жительница села Владиславка, выезжая на авто Toyota Avensis со второстепенной дороги, не предоставила преимущества в движении полицейскому авто Renault Dokker, которое двигалось по главной дороге. Это и повлекло столкновение. Информации о пострадавших нет.


В Киеве произошло ужасное ДТП. Пострадали два человека. Авария произошла 5 декабря около 21:00 на Большой кольцевой дороге в сторону Минского шоссе с участием автомобиля Ford. По информации свидетелей, водитель ехал по левой полосе и внезапно, потеряв управление, влетел в бровку и выехал с дороги в кювет, где столкнулся с деревом.
И водителя автомобиля, и пассажирку, которая не воспользовалась ремнем безопасности, госпитализировали в больницу.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Блогерка Анастасія Скальницька оголосила про розлучення з чоловіком 5 сентября 2026
Анастасія Скальницька оголосила про розлучення з чоловіком
Архівний Armani, скульптурний Tom Ford і дебют Кендалл Дженнер: модні образи перших днів Венеції-2026 5 сентября 2026
У Венеції модне шоу починається ще до червоної доріжки. Зірки виходять із дерев’яних водних таксі біля готелю Excelsior, намагаючись упоратися із сукнями,
"Аналог Starlink" росіян втрачає супутники: розробники говорять про успіх 5 сентября 2026
Із 32 супутників Рассвета лише 12 досягли стабільної робочої висоти. Водночас розробники заявили про достроковий старт тестів сервісу.