В Киевской области водитель иномарки влетел в автомобиль полицейских (фото)  

9 декабря 2021

Водитель транспортного средства не дал проехать правоохранителям, которые двигались по главной дороге/Коллаж: "Сегодня"

В Киевской области, где недавно протаранили здание музея в Межигорье, снова произошло ДТП. Женщина на автомобиле врезалась в транспортное средство полицейских.

Об этом сообщает Telegram-канал "Киев оперативный".

Детали ДТП

Авария произошла около 16 часов в городе Мироновка на автодороге Киев – Знаменка. 64-летняя жительница села Владиславка, выезжая на авто Toyota Avensis со второстепенной дороги, не предоставила преимущества в движении полицейскому авто Renault Dokker, которое двигалось по главной дороге. Это и повлекло столкновение. Информации о пострадавших нет.

Женщина на автомобиле не предоставила преимущества в движении правоохранителям/Фото: Telegram-канал Киев Оперативный

Автомобиль Toyota Avensis протаранил транспортное средство полицейских/Фото: Telegram-канал Киев оперативный

Авария в Киеве

В Киеве произошло ужасное ДТП. Пострадали два человека. Авария произошла 5 декабря около 21:00 на Большой кольцевой дороге в сторону Минского шоссе с участием автомобиля Ford. По информации свидетелей, водитель ехал по левой полосе и внезапно, потеряв управление, влетел в бровку и выехал с дороги в кювет, где столкнулся с деревом.

И водителя автомобиля, и пассажирку, которая не воспользовалась ремнем безопасности, госпитализировали в больницу.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Одного з найбільших критиків КНР Джиммі Лая засудили до 20 років 10 февраля 2026

Судді пояснили рішення доказами обвинувачення, що Лай був ініціатором та рушійною силою постійних іноземних змов, які полягали у лобіюванні санкцій, блокад та подібних ворожих дій проти Китаю

Xiaomi презентувала свій найпотужніший електричний кросовер YU7 9 февраля 2026

Xiaomi презентувала свій найпотужніший електричний кросовер YU7

BYD розробила «вічні» натрій-іонні батареї з ресурсом 10 000 циклів 9 февраля 2026

Якщо китайська CATL є світовим лідером з виробництва тягових акумуляторів, то BYD займає впевнене друге місце, спеціалізуючись головним чином на LFP-акумуляторах з фосфатом заліза. Не бажаючи відставати від конкурента, BYD нещодавно повідомила інвесторам, що досягла успіхів у розробці як натрій-іонних акумуляторів, так і літієвих з твердотільним електролітом.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зелений Квадрат 4.7
Зелений Квадрат

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше