В Киевской области водитель иномарки влетел в автомобиль полицейских (фото)  

9 декабря 2021

Водитель транспортного средства не дал проехать правоохранителям, которые двигались по главной дороге/Коллаж: "Сегодня"

В Киевской области, где недавно протаранили здание музея в Межигорье, снова произошло ДТП. Женщина на автомобиле врезалась в транспортное средство полицейских.

Об этом сообщает Telegram-канал "Киев оперативный".

Детали ДТП

Авария произошла около 16 часов в городе Мироновка на автодороге Киев – Знаменка. 64-летняя жительница села Владиславка, выезжая на авто Toyota Avensis со второстепенной дороги, не предоставила преимущества в движении полицейскому авто Renault Dokker, которое двигалось по главной дороге. Это и повлекло столкновение. Информации о пострадавших нет.

Женщина на автомобиле не предоставила преимущества в движении правоохранителям/Фото: Telegram-канал Киев Оперативный

Автомобиль Toyota Avensis протаранил транспортное средство полицейских/Фото: Telegram-канал Киев оперативный

Авария в Киеве

В Киеве произошло ужасное ДТП. Пострадали два человека. Авария произошла 5 декабря около 21:00 на Большой кольцевой дороге в сторону Минского шоссе с участием автомобиля Ford. По информации свидетелей, водитель ехал по левой полосе и внезапно, потеряв управление, влетел в бровку и выехал с дороги в кювет, где столкнулся с деревом.

И водителя автомобиля, и пассажирку, которая не воспользовалась ремнем безопасности, госпитализировали в больницу.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Польщі перевіряють попередження Мінська про можливий теракт 26 июля 2026

У Варшаві наголошують, що до будь-яких попереджень про терористичні загрози ставляться максимально серйозно.

Виявлено спосіб непомітної підміни додатків для Apple macOS на шкідливі 25 июля 2026

Додатки для Apple macOS, які завантажувалися з джерел, відмінних від App Store, і запускалися хоча б раз, можна підміняти шкідливими двійниками, стверджують двоє дослідників у сфері кібербезпеки, які поставили під сумнів ефективність захисної технології.

В ЄС оцінили потенційне відновлення мирних переговорів за участю США 25 июля 2026

Європейський Союз, зі свого боку, продовжуватиме тиск на Росію, зокрема через санкції, наголосили в ЄК.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Подяка 5.0
Подяка

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше