9 декабря 2021

В Киевской области, где недавно протаранили здание музея в Межигорье, снова произошло ДТП. Женщина на автомобиле врезалась в транспортное средство полицейских.
Об этом сообщает Telegram-канал "Киев оперативный".
Авария произошла около 16 часов в городе Мироновка на автодороге Киев – Знаменка. 64-летняя жительница села Владиславка, выезжая на авто Toyota Avensis со второстепенной дороги, не предоставила преимущества в движении полицейскому авто Renault Dokker, которое двигалось по главной дороге. Это и повлекло столкновение. Информации о пострадавших нет.


В Киеве произошло ужасное ДТП. Пострадали два человека. Авария произошла 5 декабря около 21:00 на Большой кольцевой дороге в сторону Минского шоссе с участием автомобиля Ford. По информации свидетелей, водитель ехал по левой полосе и внезапно, потеряв управление, влетел в бровку и выехал с дороги в кювет, где столкнулся с деревом.
И водителя автомобиля, и пассажирку, которая не воспользовалась ремнем безопасности, госпитализировали в больницу.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Польща та Британія підписали трирічний план оборони 28 октября 2026
План передбачає розвиток нових технологій, безпілотників, систем протидії дронам і далекобійних високоточних засобів.
iPhone 18e здивує оновленою камерою для селфі, але Apple знову піде на компроміс 27 октября 2026
iPhone 18e здивує оновленою камерою для селфі, але Apple знову піде на компроміс
У Німеччині автомобіль в’їхав у натовп: щонайменше п’ятеро постраждалих 27 октября 2026
Усіх постраждалих доправили до лікарні. Правоохоронці відкрили вогонь по автомобілю злочинця, однак зупинити його не вдалося.