9 декабря 2021

В Киевской области, где недавно протаранили здание музея в Межигорье, снова произошло ДТП. Женщина на автомобиле врезалась в транспортное средство полицейских.
Об этом сообщает Telegram-канал "Киев оперативный".
Авария произошла около 16 часов в городе Мироновка на автодороге Киев – Знаменка. 64-летняя жительница села Владиславка, выезжая на авто Toyota Avensis со второстепенной дороги, не предоставила преимущества в движении полицейскому авто Renault Dokker, которое двигалось по главной дороге. Это и повлекло столкновение. Информации о пострадавших нет.


В Киеве произошло ужасное ДТП. Пострадали два человека. Авария произошла 5 декабря около 21:00 на Большой кольцевой дороге в сторону Минского шоссе с участием автомобиля Ford. По информации свидетелей, водитель ехал по левой полосе и внезапно, потеряв управление, влетел в бровку и выехал с дороги в кювет, где столкнулся с деревом.
И водителя автомобиля, и пассажирку, которая не воспользовалась ремнем безопасности, госпитализировали в больницу.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Їжа з найбільшим вмістом вітаміну В7 1 июня 2026
Вітамін В7 або біотин модна отримати з певних продуктів.
Японія відповіла на критику Пекіна щодо оборонної політики 1 июня 2026
Японія відповіла на звинувачення Китаю у "новому мілітаризмі", наголосивши на прозорості своєї оборонної політики.
ЗМІ дізналися про нові плани США щодо військ у Європі 1 июня 2026
США мають представити плани союзникам на конференції з пошуку сил Північноатлантичного договору (НАТО) вже наступного місяця.