9 декабря 2021

В Киевской области, где недавно протаранили здание музея в Межигорье, снова произошло ДТП. Женщина на автомобиле врезалась в транспортное средство полицейских.
Об этом сообщает Telegram-канал "Киев оперативный".
Авария произошла около 16 часов в городе Мироновка на автодороге Киев – Знаменка. 64-летняя жительница села Владиславка, выезжая на авто Toyota Avensis со второстепенной дороги, не предоставила преимущества в движении полицейскому авто Renault Dokker, которое двигалось по главной дороге. Это и повлекло столкновение. Информации о пострадавших нет.


В Киеве произошло ужасное ДТП. Пострадали два человека. Авария произошла 5 декабря около 21:00 на Большой кольцевой дороге в сторону Минского шоссе с участием автомобиля Ford. По информации свидетелей, водитель ехал по левой полосе и внезапно, потеряв управление, влетел в бровку и выехал с дороги в кювет, где столкнулся с деревом.
И водителя автомобиля, и пассажирку, которая не воспользовалась ремнем безопасности, госпитализировали в больницу.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Де в Україні купують найбільше нових авто: рейтинг регіонів за квітень 22 мая 2026
Де в Україні купують найбільше нових авто: рейтинг регіонів за квітень
Хрест, ботфорти і шнурівка: Jerry Heil у декольтованій сукні драматично попозувала у Парижі. Фото 22 мая 2026
Співачка Jerry Heil похвалилася модними фото з Парижу, на яких постала у готичному вбранні з декольте, хрестом та ботфортами. Зірка похвалилася тендітною фігурою та драматично попозувала
Британія зробила заяву щодо провокації Росії у повітрі над Чорним морем 22 мая 2026
Британький літак виконував плановий політ на підтримку операцій НАТО, сприяючи безпеці східного флангу Альянсу.