9 декабря 2021

В Киевской области, где недавно протаранили здание музея в Межигорье, снова произошло ДТП. Женщина на автомобиле врезалась в транспортное средство полицейских.
Об этом сообщает Telegram-канал "Киев оперативный".
Авария произошла около 16 часов в городе Мироновка на автодороге Киев – Знаменка. 64-летняя жительница села Владиславка, выезжая на авто Toyota Avensis со второстепенной дороги, не предоставила преимущества в движении полицейскому авто Renault Dokker, которое двигалось по главной дороге. Это и повлекло столкновение. Информации о пострадавших нет.


В Киеве произошло ужасное ДТП. Пострадали два человека. Авария произошла 5 декабря около 21:00 на Большой кольцевой дороге в сторону Минского шоссе с участием автомобиля Ford. По информации свидетелей, водитель ехал по левой полосе и внезапно, потеряв управление, влетел в бровку и выехал с дороги в кювет, где столкнулся с деревом.
И водителя автомобиля, и пассажирку, которая не воспользовалась ремнем безопасности, госпитализировали в больницу.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Швеція відправляє винищувачі та кораблі до кордону РФ 29 августа 2026
Рішення про перекидання винищувачів та кораблів ухвалили після офіційного звернення Фінляндії про військову допомогу.
Xiaomi представила бюджетний Redmi 17C 5G з потужним акумулятором 28 августа 2026
Xiaomi представила бюджетний Redmi 17C 5G з потужним акумулятором
Про які серйозні хвороби говорить посмикування повік 28 августа 2026
Якщо у вас довгий час смикається повіка і це ще супроводжується іншими симптомами, то, можливо,…