14 октября 2013
В деревне в итальянской Лигурии впервые за последние 67 лет родился ребенок. Мальчик появился в молодой семье Изелла, которая недавно перебралась в селение под названием Лисса.
Первенец 42-летнего Мишеля и 31-летней Сабрины родился несколько дней назад. Он получил имя Франческо и стал шестым жителем деревни. Когда другие селяне узнали о прибавлении в семье Изелла, они выразили надежду, что в будущем Лисса станет процветающим населенным пунктом с большим количеством жителей.
Сабрина и Мишель переехали в Лиссу, так как, по их словам, им хотелось завести детей вдали от города, где шумно и грязно. Они выбрали эту деревню, так как им понравились местные пейзажи. В семье Изелла хозяйством занимается муж, а его супруга работает учителем в соседнем селе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Анатоліч зізнався, кому заборгував пів мільйона гривень після ремонту в будинку та покупки авто 24 июля 2026
Анатоліч зізнався, кому заборгував пів мільйона гривень після ремонту в будинку та покупки авто: не брав кредит у банку Він майже розрахувався з попередніми боргами, але знову довелося позичати кошти
MacBook Neo стане потужнішим, але й дорожчим 24 июля 2026
MacBook Neo стане потужнішим, але й дорожчим
На Київщині п’яний водій на тротуарі збив пішохода та протаранив паркан 24 июля 2026
На Київщині п’яний водій на тротуарі збив пішохода та протаранив паркан. Подробиці ДТП та фото Усі обставини аварії встановлять слідчі