В Калифорнии полицейский сыграл в классики с бездомной девочкой

1 апреля 2016

Сотрудник департамента полиции Хантингтон-Бич (штат Калифорния), сыграл в классики с бездомной девочкой.

На странице полицейского департамента в Facebook поясняется, что сотрудники правоохранительных органов во время проверки подозрительного транспорта обнаружили, что 11-летний ребенок вместе с матерью не имеют собственного жилья. Выяснилось, что они живут в автомобиле.

После беседы с бездомной семьей, полицейские связались с организацией Homeless Task Force, которая должная была в течение некоторого времени предоставить нуждающимся крышу над головой.

Пока они ждали ответ на запрос о свободных апартаментах, один из патрульных решил занять девочку игрой. Видеозапись игры также опубликована в Facebook. За сутки ролик просмотрели более 745 тысяч раз.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ЄС стартує виробництво ракет Ruta Block 2 – ЗМІ 12 мая 2026

Крилаті ракети виготовлятиме Rheinmetall разом з компанією Destinus. Одним з керівників нідерландської Destinus є українець.

Амаль Клуні на заході фонду короля Чарльза сяяла в сукні, яку на подіумі в 2007-му представляла Сніжана Онопка 12 мая 2026

Дружина Джорджа Клуні, юристка Амаль Клуні на святкування 50-річчя фонду короля Чарльза прийшла в золотій сукні від Alexander McQueen. Саме цю сукню в 2007-му на подіумі представляла Сніжана Онопка

Пакистан таємно переховував іранські літаки - ЗМІ 12 мая 2026

Ісламабад, виступаючи в ролі посередника між Іраном та США, дозволяв іранським військовим літаках паркуватися на своїй базі. У Пакистані це заперечують.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Mазда 5.0
Mазда

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше