В Калифорнии полицейский сыграл в классики с бездомной девочкой

1 апреля 2016

Сотрудник департамента полиции Хантингтон-Бич (штат Калифорния), сыграл в классики с бездомной девочкой.

На странице полицейского департамента в Facebook поясняется, что сотрудники правоохранительных органов во время проверки подозрительного транспорта обнаружили, что 11-летний ребенок вместе с матерью не имеют собственного жилья. Выяснилось, что они живут в автомобиле.

После беседы с бездомной семьей, полицейские связались с организацией Homeless Task Force, которая должная была в течение некоторого времени предоставить нуждающимся крышу над головой.

Пока они ждали ответ на запрос о свободных апартаментах, один из патрульных решил занять девочку игрой. Видеозапись игры также опубликована в Facebook. За сутки ролик просмотрели более 745 тысяч раз.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Huawei показала все і відразу: нові годинники, браслети, планшет і флагман 27 февраля 2026

Huawei показала все і відразу: нові годинники, браслети, планшет і флагман

У РФ зростає ризик нестачі продовольства - розвідка 27 февраля 2026

Рентабельність рослинництва у 2025 році знизилася до 15–16% проти 40% у 2020-му, а виробництво зерна стало збитковим. Експортні мита додатково скорочують прибутки.

У Європі готують запуск надшвидкого транспорту 27 февраля 2026

У Європі готують запуск надшвидкого транспорту

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дрім 0.5
Дрім

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше