В Калифорнии полицейский сыграл в классики с бездомной девочкой

1 апреля 2016

Сотрудник департамента полиции Хантингтон-Бич (штат Калифорния), сыграл в классики с бездомной девочкой.

На странице полицейского департамента в Facebook поясняется, что сотрудники правоохранительных органов во время проверки подозрительного транспорта обнаружили, что 11-летний ребенок вместе с матерью не имеют собственного жилья. Выяснилось, что они живут в автомобиле.

После беседы с бездомной семьей, полицейские связались с организацией Homeless Task Force, которая должная была в течение некоторого времени предоставить нуждающимся крышу над головой.

Пока они ждали ответ на запрос о свободных апартаментах, один из патрульных решил занять девочку игрой. Видеозапись игры также опубликована в Facebook. За сутки ролик просмотрели более 745 тысяч раз.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Спосіб поліпшити здоров’я серця знайшли вчені 3 августа 2026

Про користь фізичних вправ для здоров’я серцево-судинної системи говориться багато. Вчені з США і Японії…

Санкції проти РФ "застрягли" в Конгресі - ЗМІ 3 августа 2026

Демократи і республіканці не можуть домовитися щодо окремих положень документа, пише The Washington Times.

Лікарка пояснила, яке вживання кави є неправильним 3 августа 2026

Лікарка рекомендує не мати звички вживати каву на порожній шлунок. Якщо хтось починає день після…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 4.3
Мед-сервіс

Отзывов: 1

авг 0.4
авг

Отзывов: 1

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше