В Калифорнии полицейский сыграл в классики с бездомной девочкой

1 апреля 2016

Сотрудник департамента полиции Хантингтон-Бич (штат Калифорния), сыграл в классики с бездомной девочкой.

На странице полицейского департамента в Facebook поясняется, что сотрудники правоохранительных органов во время проверки подозрительного транспорта обнаружили, что 11-летний ребенок вместе с матерью не имеют собственного жилья. Выяснилось, что они живут в автомобиле.

После беседы с бездомной семьей, полицейские связались с организацией Homeless Task Force, которая должная была в течение некоторого времени предоставить нуждающимся крышу над головой.

Пока они ждали ответ на запрос о свободных апартаментах, один из патрульных решил занять девочку игрой. Видеозапись игры также опубликована в Facebook. За сутки ролик просмотрели более 745 тысяч раз.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Водії розповіли, яких електромобілів уникатимуть 28 ноября 2025

Водії розповіли, яких електромобілів уникатимуть

Адольф Гітлер переміг на виборах в Африці 28 ноября 2025

Намібійський політик з незвичним ім'ям Адольф Гітлер вже вп'яте переміг на виборах в окрузі Омпунджа.

Безугла показала, який вигляд від природи має її волосся. Фото 28 ноября 2025

Народна депутатка Мар'яна Безугла вирішила перестати боротися з природою і випрямляти своє в'юнке від природи волосся.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 5.0
Medion Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше