В Калифорнии полицейский сыграл в классики с бездомной девочкой

1 апреля 2016

Сотрудник департамента полиции Хантингтон-Бич (штат Калифорния), сыграл в классики с бездомной девочкой.

На странице полицейского департамента в Facebook поясняется, что сотрудники правоохранительных органов во время проверки подозрительного транспорта обнаружили, что 11-летний ребенок вместе с матерью не имеют собственного жилья. Выяснилось, что они живут в автомобиле.

После беседы с бездомной семьей, полицейские связались с организацией Homeless Task Force, которая должная была в течение некоторого времени предоставить нуждающимся крышу над головой.

Пока они ждали ответ на запрос о свободных апартаментах, один из патрульных решил занять девочку игрой. Видеозапись игры также опубликована в Facebook. За сутки ролик просмотрели более 745 тысяч раз.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ворог нищить нашу історію: Кличко побував на місці атаки РФ по Києво-Печерській лаврі 15 июня 2026

Ворог нищить нашу історію: Кличко побував на місці атаки РФ по Києво-Печерській лаврі. Відео Ворог цілеспрямовано б’є по цивільній інфраструктурі

Vivo X Fold 6 стирає межу між смартфоном і ПК 15 июня 2026

Vivo X Fold 6 стирає межу між смартфоном і ПК

Зі старих смартфонів можна створювати недорогі центри обробки даних, як довели американські вчені 15 июня 2026

В сучасних умовах смартфони продаються мільярдними тиражами щорічно, раз на кілька років власники зазвичай змінюють їх на нові. Якась частина старих смартфонів рано чи пізно підлягає утилізації, але дослідники Каліфорнійського університету в Сан-Дієго знайшли їм інше застосування — як компоненти недорогого та економічного ЦОД.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medportal24 5.0
Medportal24

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше