В Калифорнии полицейский сыграл в классики с бездомной девочкой

1 апреля 2016

Сотрудник департамента полиции Хантингтон-Бич (штат Калифорния), сыграл в классики с бездомной девочкой.

На странице полицейского департамента в Facebook поясняется, что сотрудники правоохранительных органов во время проверки подозрительного транспорта обнаружили, что 11-летний ребенок вместе с матерью не имеют собственного жилья. Выяснилось, что они живут в автомобиле.

После беседы с бездомной семьей, полицейские связались с организацией Homeless Task Force, которая должная была в течение некоторого времени предоставить нуждающимся крышу над головой.

Пока они ждали ответ на запрос о свободных апартаментах, один из патрульных решил занять девочку игрой. Видеозапись игры также опубликована в Facebook. За сутки ролик просмотрели более 745 тысяч раз.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Росії дрони вдарили по заводу Тольяттікаучук 25 октября 2026

Продукція заводу Тольяттікаучук використовується у виробництві твердого ракетного палива для тактичних і балістичних ракет.

У Німеччині готуються до протестів 31 жовтня 24 октября 2026

Поліція вже готується до можливих заворушень, оскільки частина організаторів орієнтується на протести у Франції.

Правозахисники розповіли, як у Білорусі карають за підтримку України 24 октября 2026

У Білорусі людей засуджують за поширення інформації про переміщення російської військової техніки, пожертви ЗСУ та ймовірні диверсії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Портал tsentr-v 5.0
Портал tsentr-v

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше