В Калифорнии полицейский сыграл в классики с бездомной девочкой

1 апреля 2016

Сотрудник департамента полиции Хантингтон-Бич (штат Калифорния), сыграл в классики с бездомной девочкой.

На странице полицейского департамента в Facebook поясняется, что сотрудники правоохранительных органов во время проверки подозрительного транспорта обнаружили, что 11-летний ребенок вместе с матерью не имеют собственного жилья. Выяснилось, что они живут в автомобиле.

После беседы с бездомной семьей, полицейские связались с организацией Homeless Task Force, которая должная была в течение некоторого времени предоставить нуждающимся крышу над головой.

Пока они ждали ответ на запрос о свободных апартаментах, один из патрульных решил занять девочку игрой. Видеозапись игры также опубликована в Facebook. За сутки ролик просмотрели более 745 тысяч раз.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лонгорія, Хілтон і дружина Хенкса вигуляли блискучі луки на гала-вечір у Музеї мистецтв 18 апреля 2026

Гайді Клум, Єва Лонгорія, Ріта Вілсон та Періс Хілтон вигуляли паєткові луки на мистецький захід у Лос-Анджелесі - фото.

На Київщині 11-річного хлопчика засипало піском - він загинув 18 апреля 2026

На Київщині 11-річного хлопчика засипало піском - він загинув

Британія і Франція очолять місію в Ормузькій протоці 18 апреля 2026

Операція розпочнеться після створення відповідних умов і матиме виключно оборонний характер.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

staj.in.ua 5.0
staj.in.ua

Отзывов: 1

Unitedboxingacademy 5.0
Unitedboxingacademy

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше