В Карпатах провели очередные лыжные соревнования без снега

23 марта 2016

В Верховине на прошлых выходных состоялись всеукраинские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина среди детей и молодежи "Кубок Гуцульщины".

Что интересно, они проходили без снега.

Кроме того, по словам самих участников и их родителей, уровень условий был ужасным: дети грелись на солнце, переодевались в заброшенных помещениях.

Соревнования длились все воскресенье, 20 марта, под эгидой Федерации лыжного спорта Украины.

Напомним, ранее министры решили провести чемпионат Украины по горным лыжам без снега.

На соревнования приехал министр молодежи и спорта Игорь Жданов, который заявил, что руководство горнолыжного курорта "Красия" сделало все для того, чтобы чемпионат прошел "на высоком уровне".

УНИАН

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кремль готує теракти на ТОТ - розвідка 11 сентября 2026

СЗРУ закликає мешканців окупованих територій з 17 до 21 вересня уникати місць скупчення людей та об’єктів окупантів.

У РФ прокоментували інцидент з літаком Зеленського 11 сентября 2026

Речник Кремля заявив, що загроза для борту українського президента нібито була "ефемерною".

СБУ затримала 19-річного агента ФСБ, який готував убивство Геннадія Друзенка. Фото і подробиціПідозрюваному загрожує довічне позбавлення волі з конфіскацією майнаКримінал 11 сентября 2026

СБУ затримала 19-річного агента ФСБ, який готував убивство Геннадія Друзенка. Фото і подробиці Підозрюваному загрожує довічне позбавлення волі з конфіскацією майна

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше