В Карпатах провели очередные лыжные соревнования без снега

23 марта 2016

В Верховине на прошлых выходных состоялись всеукраинские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина среди детей и молодежи "Кубок Гуцульщины".

Что интересно, они проходили без снега.

Кроме того, по словам самих участников и их родителей, уровень условий был ужасным: дети грелись на солнце, переодевались в заброшенных помещениях.

Соревнования длились все воскресенье, 20 марта, под эгидой Федерации лыжного спорта Украины.

Напомним, ранее министры решили провести чемпионат Украины по горным лыжам без снега.

На соревнования приехал министр молодежи и спорта Игорь Жданов, который заявил, что руководство горнолыжного курорта "Красия" сделало все для того, чтобы чемпионат прошел "на высоком уровне".

УНИАН

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Легендарна Руслана допоможе обрати конкурента для України на Євробаченні 2026 26 февраля 2026

Легендарна Руслана допоможе обрати конкурента для України на Євробаченні 2026 Співачка стане частиною міжнародного журі

Коригував атаки по Києву: СБУ затримала підприємця-зрадника 25 февраля 2026

Коригував атаки по Києву: СБУ затримала підприємця-зрадника. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує довічне ув’язнення з конфіскацією майна

Ветеранка-переможниця "Танців з зірками" чесно зізналася, чому покинула хлопця через два місяці після втрати ноги 25 февраля 2026

Ветеранка-переможниця "Танців з зірками" чесно зізналася, чому покинула хлопця через два місяці після втрати ноги Після поранення стосунки більше не будувала

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

анета  
анета

Отзывов: 1

Клініка БІляка 4.9
Клініка БІляка

Отзывов: 1

Layboard 5.0
Layboard

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше