23 марта 2016
В Верховине на прошлых выходных состоялись всеукраинские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина среди детей и молодежи "Кубок Гуцульщины".
Что интересно, они проходили без снега.
Кроме того, по словам самих участников и их родителей, уровень условий был ужасным: дети грелись на солнце, переодевались в заброшенных помещениях.
Соревнования длились все воскресенье, 20 марта, под эгидой Федерации лыжного спорта Украины.
Напомним, ранее министры решили провести чемпионат Украины по горным лыжам без снега.
На соревнования приехал министр молодежи и спорта Игорь Жданов, который заявил, что руководство горнолыжного курорта "Красия" сделало все для того, чтобы чемпионат прошел "на высоком уровне".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Швеція затримала підсанкційний танкер через розлив нафти 4 апреля 2026
Літак берегової охорони Швеції виявив розлив нафти на схід від острова Готланд - на той момент пляма розливу простягалася на 12 кілометрів.
Huawei Mate X8 здивує не лише своїми розмірами: перші подробиці вже з’явилися в мережі 3 апреля 2026
Huawei Mate X8 здивує не лише своїми розмірами: перші подробиці вже з’явилися в мережі
"Аватар" отримає 4 і 5 фільми: коли вийде продовження 3 апреля 2026
"Аватар" отримає 4 і 5 фільми: коли вийде продовження Продюсерка підтвердила, що франшизу не закриватимуть після третьої частини