В Карпатах провели очередные лыжные соревнования без снега

23 марта 2016

В Верховине на прошлых выходных состоялись всеукраинские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина среди детей и молодежи "Кубок Гуцульщины".

Что интересно, они проходили без снега.

Кроме того, по словам самих участников и их родителей, уровень условий был ужасным: дети грелись на солнце, переодевались в заброшенных помещениях.

Соревнования длились все воскресенье, 20 марта, под эгидой Федерации лыжного спорта Украины.

Напомним, ранее министры решили провести чемпионат Украины по горным лыжам без снега.

На соревнования приехал министр молодежи и спорта Игорь Жданов, который заявил, что руководство горнолыжного курорта "Красия" сделало все для того, чтобы чемпионат прошел "на высоком уровне".

УНИАН

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

80-річний Василь Зінкевич, який нечасто з'являється на публіці, вийшов на сцену в пам'ятну дату та підняв залу на ноги однією фразою 4 марта 2026

80-річний Василь Зінкевич, який нечасто з'являється на публіці, вийшов на сцену в пам'ятну дату та підняв залу на ноги однією фразою Концерт відбувся 2 березня

В Ірані заявили про загибель 787 людей через удари США та Ізраїлю 4 марта 2026

За заявами іранських посадовців, 165 із загиблих були ученицями школи для дівчат у Мінабі.

Що нового отримав Audi Q3: більше потужності та повний привід 4 марта 2026

Що нового отримав Audi Q3: більше потужності та повний привід

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча Роман 5.0
Романча Роман

Отзывов: 1

Lowmel Sand 5.0
Lowmel Sand

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше