В Карпатах провели очередные лыжные соревнования без снега

23 марта 2016

В Верховине на прошлых выходных состоялись всеукраинские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина среди детей и молодежи "Кубок Гуцульщины".

Что интересно, они проходили без снега.

Кроме того, по словам самих участников и их родителей, уровень условий был ужасным: дети грелись на солнце, переодевались в заброшенных помещениях.

Соревнования длились все воскресенье, 20 марта, под эгидой Федерации лыжного спорта Украины.

Напомним, ранее министры решили провести чемпионат Украины по горным лыжам без снега.

На соревнования приехал министр молодежи и спорта Игорь Жданов, который заявил, что руководство горнолыжного курорта "Красия" сделало все для того, чтобы чемпионат прошел "на высоком уровне".

УНИАН

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У США з двох спроб не змогли стратити жінку 2 октября 2026

Засудженій ввели дві дози смертельного препарату, але вона продовжувала бути свідомою. Перед цим їй в останній момент на дев'ять годин відкладали страту через юридичні проблеми.

Акторка Тільда Свінтон напише книжку про особисті спогади, пов’язані з речами 2 октября 2026

Тільда Свінтон напише книжку про особисті спогади, пов’язані з речами

Тіна Кароль розсекретила, як святкуватиме 18-річчя сина 2 октября 2026

Тіна Кароль розсекретила, як святкуватиме 18-річчя сина та коли він вже повернеться до України з-за кордону.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше