В кассы вокзала в канун Нового года вернули рекордное количество билетов

4 января 2012

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины ("Укрзализныця") констатирует, что в предновогодние дни резко увеличилось количество возврата билетов на Юго-Западной железной дороге.

Как сообщила пресс-служба "Укрзализныци" в субботу, по состоянию на 30 декабря в кассы железнодорожного вокзала "Киев-Пассажирский" вернули около 2,5 тысячи билетов, что в 4 раза превышает среднюю суточную статистику. "Количество свободных мест в поездах на более популярные направления постоянно увеличивается", - заверяет Укрзалізниця.

При этом в пресс-службе сообщили, что в связи со снижением пассажиропотока в новогодние дни железная дорога отменила курсирование двух дополнительных поездов: № 253/254 сообщением Киев - Ивано-Франковск отправлением из Киева 31 декабря и № 505/506 сообщением Киев - Ужгород отправлением из Киева также 31 декабря.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Анонсовані розумні годинники Xiaomi Watch 5 з підтримкою eSIM та AMOLED-дисплеєм 26 декабря 2025

Компанія Xiaomi представила в Китаї флагманські смарт-годинники Xiaomi Watch 5, які отримали яскравий AMOLED-дисплей та підтримку eSIM.

Як обрати тему дипломної, щоб не шкодувати 26 декабря 2025

Вибір теми дипломної роботи — це той момент, коли студент стоїть на роздоріжжі: з одного боку хочеться, щоб було легко і швидко, а з іншого — щоб тема була цікавою, актуальною і не викликала сорому під час захисту

Галкін у Різдво звернувся до фанатів українською та розізлив росіян чіткою позицією 26 декабря 2025

"Російська мова забута". Галкін у Різдво звернувся до фанатів українською та розізлив росіян чіткою позицією У Різдво він звернувся до своїх підписників одразу кількома мовами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ExportParts 4.8
ExportParts

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше