4 января 2012
Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины ("Укрзализныця") констатирует, что в предновогодние дни резко увеличилось количество возврата билетов на Юго-Западной железной дороге.
Как сообщила пресс-служба "Укрзализныци" в субботу, по состоянию на 30 декабря в кассы железнодорожного вокзала "Киев-Пассажирский" вернули около 2,5 тысячи билетов, что в 4 раза превышает среднюю суточную статистику. "Количество свободных мест в поездах на более популярные направления постоянно увеличивается", - заверяет Укрзалізниця.
При этом в пресс-службе сообщили, что в связи со снижением пассажиропотока в новогодние дни железная дорога отменила курсирование двух дополнительных поездов: № 253/254 сообщением Киев - Ивано-Франковск отправлением из Киева 31 декабря и № 505/506 сообщением Киев - Ужгород отправлением из Киева также 31 декабря.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Зеленський розповів, про що домовився з Трампом 23 сентября 2026
Володимир Зеленський після зустрічі з Дональдом Трампом заявив, що Україна та США продовжують роботу над запуском виробництва ракет для Patriot в Україні. Сторони також обговорили посилення української ППО перед зимою.
Сибіга відреагував на скорочення списку санкцій ЄС 23 сентября 2026
Міністр назвав рішення щодо Усманова та Фрідмана "ганебним і нічим не виправданим" і закликав держави-члени ЄС самостійно запровадити проти них національні обмеження.
Как организовать подготовку курсовой без аврала 23 сентября 2026
Курсовая требует не только текста, но и последовательной работы с темой, источниками и расчетами. Большинство проблем возникает, когда студент откладывает практическую часть или поздно сверяет план с методичкой