4 января 2012
Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины ("Укрзализныця") констатирует, что в предновогодние дни резко увеличилось количество возврата билетов на Юго-Западной железной дороге.
Как сообщила пресс-служба "Укрзализныци" в субботу, по состоянию на 30 декабря в кассы железнодорожного вокзала "Киев-Пассажирский" вернули около 2,5 тысячи билетов, что в 4 раза превышает среднюю суточную статистику. "Количество свободных мест в поездах на более популярные направления постоянно увеличивается", - заверяет Укрзалізниця.
При этом в пресс-службе сообщили, что в связи со снижением пассажиропотока в новогодние дни железная дорога отменила курсирование двух дополнительных поездов: № 253/254 сообщением Киев - Ивано-Франковск отправлением из Киева 31 декабря и № 505/506 сообщением Киев - Ужгород отправлением из Киева также 31 декабря.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Паливний кешбек в Україні: як це працює насправді 25 марта 2026
Паливний кешбек в Україні: як це працює насправді
Іран та Ізраїль "обмінялися" ракетними ударами - ЗМІ 25 марта 2026
Ізраїль бив по іранських містах Ісфахан та Хорремшахр, тоді ж як Іран - по деяких ізраїльських регіонах, заявили обидві сторони.
Стало відомо, чому спорткари з ДВЗ ще не здають позицій електрокарам 25 марта 2026
Стало відомо, чому спорткари з ДВЗ ще не здають позицій електрокарам