В Казани пройдут крысиные бега с препятствиями

9 октября 2013

В Казани пройдет «крысиное аджилити» — соревнование, в котором декоративные крысы будут проходить полосы препятствий на время, сообщает Татар-Информ во вторник, 8 октября. Мероприятие организовано казанским клубом любителей декоративных крыс «МОСК».

Первый пробный забег на короткую дистанцию прошел в воскресенье, 6 октября, на выставке крыс в Музее естественной истории Татарстана. С понедельника крысы под руководством своих хозяев уже приступили к полноценным тренировкам.

Следующий пробный забег пройдет в воскресенье, 13 октября. Там хозяева декоративных крыс смогут потренировать своих питомцев в хождении по канату и преодолении полосы препятствий на время. По словам представителей клуба, в будущем планируется сделать такие встречи ежемесячными и устраивать для зрителей «показательные тренировки».

Для широкой публики первое большое крысиное аджилити пройдет в 2014 году, в мае — в рамках ежегодной выставки декоративных крыс «яRATам!» (в переводе с татарского — «люблю»). Выставка пройдет в седьмой раз.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Одна з дочок Джолі та Пітта переїжджає до батька - ЗМІ 28 марта 2024

Подейкують, американській акторці Анджеліні Джолі, яка нещодавно здобула судову перемогу над своїм ексом Бредом Піттом, незабаром доведеться ковтнути гірку пілюлю. Середня дочка колишнього подружжя, Шайло Нувель вирішила переїхати до батька.

У Києві чоловік влаштував пожежу в багатоповерхівці - помстився через відключення інтернету 28 марта 2024

Помстився через відключення інтернету: у Києві чоловік влаштував пожежу в багатоповерхівці. Фото Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше