В КГГА предупредили киевлян о новой схеме мошенников, которые предлагают замену окон и балконов

18 июня 2021

Мошенники якобы за счет программы экономического и социального развития на 2021 – 2023 годы предлагают заменить в квартирах окна, двери и балконы

В Киеве столичные власти предупредили киевлян о мошеннических объявлениях по замене окон и балконов, которые появились в разных районах Киева.

Об этом сообщает Департамент жилищно-коммунальной инфраструктуры Киева.

"Мы получили эти фото от киевлянки, которая сообщила, что такие объявления размещены на доске объявлений их дома, и поинтересовалась, действительно ли осуществляется замена квартирных окон и балконов, а также входных дверей в квартиры по программе экономического развития города", – говорится в сообщении.

Столичные власти публично решили предупредить киевлян о мошенниках. Оказалось, что в столице действительно действует программа экономического и социального развития на 2021 – 2023 годы, но в рамках этой программы не осуществляется замена квартирных окон и балконов. Поскольку это частная собственность владельцев квартир и нельзя на это направлять бюджетные средства.

Кроме того, в КГГА нет никакого "Информбюро" и не существует специальной льготной программы, по которой осуществлялись бы указанные работы.

Власти Киева призвали киевлян быть бдительными и тщательно проверять всю информацию перед тем, как платить кому-то деньги за те или иные услуги.

Ранее мы сообщали, что в Ровенской области правоохранители разоблачили мошенников, которые нанесли пенсионерке ущерб на сумму более 4 млн гривен. Злоумышленники завладели земельными участками 70-летней женщины и недвижимостью.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Популярний колумбійський співак Малума вдруге став батьком 17 сентября 2026

Співак Малума вдруге став батьком

iOS 27 стала доступною для iPhone: Apple суттєво оновила Siri та стандартні додатки 16 сентября 2026

iOS 27 стала доступною для iPhone: Apple суттєво оновила Siri та стандартні додатки

Трамп планує продати Ізраїлю 40 тисяч потужних бомб 16 сентября 2026

Адміністрація Дональда Трампа планує продати Ізраїлю масштабний пакет військової техніки на $2,8 млрд. До нього можуть увійти 40 тисяч авіабомб.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ВетПро  
ВетПро

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше