В КГГА рассказали, когда в столице откроется сезон фонтанов

30 апреля 2018

С 1 мая в Киеве официально открывается сезон фонтанов.

Об этом говорится на сайте КГГА.

В центре Киеве фонтаны будут работать с 1 мая и до 30 сентября. Свето-музыкальное представление будет проходить ежедневно, кроме понедельника, с 21:00 до 23:00.

Как указываются, в Администрации, музыкальный репертуар фонтанов значительно расширился. Так, киевляне и гости столицы смогут услышать композиции Джамалы "1944", Бумбокса "Ливень", Океана Эльзы "майже весна", Элвиса Пресли "A Little Less Conversation", Pianoboy "Любовь", The Hardkiss "Журавли", Queen "I want to break free", Шерли Басси "History Repeating" и другие.

В Киевской администрации также напомнили, что в прошлом году реконструировали фонтанный комплекс, состоящий из одного "большого" и шести "малых" фонтанов. К этому времени. До этого комплекс не работал почти три года. Кроме этого, в течение последних двух лет в акватории Русановского канала построен новый комплекс из двенадцати отдельных фонтанов.

В КГГА также обнародовали график работы фонтанов.

Напомним, в Киеве заработает музыкально-световой фонтан с 2-часовым красочным шоу. Организаторы обещают разнообразный репертуар и кучу хороших впечатлений.

Грандиозное шоу, аналогов которому нет, происходит в городе Шарджа. С наступлением темноты оно превращается в настоящий взрыв цвета, а исторические здания оживают. В небе пересекаются столбы света, вот на набережной Аль-Бухейра сияет все - от фонтанов до исторических памятников.

tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Волошин розсекретив, що сталося з подарованим Анні Трінчер елітним авто за 70 тисяч доларів 25 апреля 2024

Блогер зізнався, у кого після їхнього розриву залишилася машина.

Андре Тан різко звернувся до українців, що купують одяг закордонних брендів: якого біса ми спонсоруємо чужу економіку? 25 апреля 2024

Андре Тан різко звернувся до українців, що купують одяг закордонних брендів: якого біса ми спонсоруємо чужу економіку? На прикладі країн Європи він пояснив, чому це важливо

Додатки для знайомств полюють за особистими даними юзерів 25 апреля 2024

Додатки для знайомств полюють за особистими даними юзерів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше