В Киев пришла "Французская весна": видео

4 апреля 2016

В субботу, 2 апреля, в Киеве стартовал фестиваль "Французская весна", который каждый год проводит Французский институт в Украине

На Европейской площади в Киеве в рамках фестиваля показали спектакль-проекцию о самых маленьких в мире эскимосах Ануки. Световую проекцию под названием "Ануки в поисках весны" продемонстрировали на стенах Украинского дома. Посмотреть ее пришли  тысячи киевлян и гостей города.

Здание с помощью технологий 3D превратили в огромный видеоэкран.

По сюжету двое самых маленьких в мире эскимоса Ануки отправились "на поиски весны". Во время своих приключений они проживают все времена года, а завершают путешествие весной - в самое красивое время года.

Ануки также встречают путешественниц, которые очаровывают их своей музыкой.

К участию в одной из сцен пригласили украинскую женскую группу Dakh Daughters.

Как сообщалось, фестиваль "Французская весна в Украине" продлится в течение всего апреля.

kiyany.obozrevatel.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЗСУ атакували авіазавод у Смоленську під час візиту Медведєва - ЗМІ 28 марта 2026

Регіональна влада визнала атаку безпілотників, однак традиційно стверджує, що "потерпілих і руйнувань немає".

Subaru об’єднує дві свої найкращі технології в одному автомобілі 27 марта 2026

Subaru об’єднує дві свої найкращі технології в одному автомобілі

Іран не просив Трампа про десятиденну паузу в ударах - ЗМІ 27 марта 2026

Неназвані посередники у переговорах спростували слова Трампа про начебто прохання Тегерана про продовження паузи в ударах по енергооб’єктах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олег  
Олег

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше