4 апреля 2016
В субботу, 2 апреля, в Киеве стартовал фестиваль "Французская весна", который каждый год проводит Французский институт в Украине
На Европейской площади в Киеве в рамках фестиваля показали спектакль-проекцию о самых маленьких в мире эскимосах Ануки. Световую проекцию под названием "Ануки в поисках весны" продемонстрировали на стенах Украинского дома. Посмотреть ее пришли тысячи киевлян и гостей города.
Здание с помощью технологий 3D превратили в огромный видеоэкран.
По сюжету двое самых маленьких в мире эскимоса Ануки отправились "на поиски весны". Во время своих приключений они проживают все времена года, а завершают путешествие весной - в самое красивое время года.
Ануки также встречают путешественниц, которые очаровывают их своей музыкой.
К участию в одной из сцен пригласили украинскую женскую группу Dakh Daughters.
Как сообщалось, фестиваль "Французская весна в Украине" продлится в течение всего апреля.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вчені назвали протизапальний напій 10 августа 2026
Американські вчені з’ясували, який напій ефективно пригнічує запальні процеси в організмі. В ході свого дослідження,…
Mattel випустила колекційну Барбі в образі Вітні Г’юстон 10 августа 2026
Mattel випустила колекційну Барбі в образі Вітні Г’юстон
Брітні Спірс зізналася в уколах краси і показала наслідки невдалої косметології 10 августа 2026
Брітні Спірс зізналася в уколах краси і показала наслідки невдалої косметології: ходила так майже місяць Помітний наслідок процедури зберігався близько чотирьох тижнів