В Киев пришла "Французская весна": видео

4 апреля 2016

В субботу, 2 апреля, в Киеве стартовал фестиваль "Французская весна", который каждый год проводит Французский институт в Украине

На Европейской площади в Киеве в рамках фестиваля показали спектакль-проекцию о самых маленьких в мире эскимосах Ануки. Световую проекцию под названием "Ануки в поисках весны" продемонстрировали на стенах Украинского дома. Посмотреть ее пришли  тысячи киевлян и гостей города.

Здание с помощью технологий 3D превратили в огромный видеоэкран.

По сюжету двое самых маленьких в мире эскимоса Ануки отправились "на поиски весны". Во время своих приключений они проживают все времена года, а завершают путешествие весной - в самое красивое время года.

Ануки также встречают путешественниц, которые очаровывают их своей музыкой.

К участию в одной из сцен пригласили украинскую женскую группу Dakh Daughters.

Как сообщалось, фестиваль "Французская весна в Украине" продлится в течение всего апреля.

kiyany.obozrevatel.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині російський дрон атакував підприємство "Яготинське для дітей": є загиблі та постраждалі 6 июня 2026

На Київщині російський дрон атакував підприємство "Яготинське для дітей": є загиблі та постраждалі. Фото Мешканців регіону закликали не ігнорувати повітряну тривогу

Клавіатура майбутнього: MSI представила модель з екраном та відсіком для M.2 SSD 5 июня 2026

Клавіатура майбутнього: MSI представила модель з екраном та відсіком для M.2 SSD

З моделі в акторки: Джіджі Хадід дебютувала в кіно 5 июня 2026

З моделі в акторки: Джіджі Хадід дебютувала в кіно

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Glow-Mi 4.9
Glow-Mi

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше