4 апреля 2016
В субботу, 2 апреля, в Киеве стартовал фестиваль "Французская весна", который каждый год проводит Французский институт в Украине
На Европейской площади в Киеве в рамках фестиваля показали спектакль-проекцию о самых маленьких в мире эскимосах Ануки. Световую проекцию под названием "Ануки в поисках весны" продемонстрировали на стенах Украинского дома. Посмотреть ее пришли тысячи киевлян и гостей города.
Здание с помощью технологий 3D превратили в огромный видеоэкран.
По сюжету двое самых маленьких в мире эскимоса Ануки отправились "на поиски весны". Во время своих приключений они проживают все времена года, а завершают путешествие весной - в самое красивое время года.
Ануки также встречают путешественниц, которые очаровывают их своей музыкой.
К участию в одной из сцен пригласили украинскую женскую группу Dakh Daughters.
Как сообщалось, фестиваль "Французская весна в Украине" продлится в течение всего апреля.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Абрамович відмовився передати Києву гроші від продажу Челсі 30 декабря 2025
Абрамович отримав від уряду Великої Британії дозвіл на продаж Челсі за умови, що гроші буде витрачено на підтримку жертв війни в Україні.
19-річна донька Фреймут похвалилася звабними формами на пляжі в Лос-Анджелесі 30 декабря 2025
Старша дочка телеведучої Олі Фреймут, 19-річна Злата Мітчелл епатувала підписників своїми свіжими спогадами з Лос-Анджелеса.
Родрігес в мерехтливому максі та старший син Роналду пораділи за нього на урочистій події 30 декабря 2025
28-го грудня в Дубаї відбулася церемонія вручення премій Globe Soccer Awards. Одним із лауреатів став португальський футболіст Кріштіану Роналду, якого визнали Найкращим гравцем на Близькому Сході.