В Киеве "оживили" памятник Богдану Хмельницкому (видео)

27 сентября 2015

В центре Киева появилась необычная арт-инсталляция - памятник гетьману Богдану Хмельницкому «ожил и промчался» по Софийской площади.

«Отечественные инженеры Impression Electronics, используя современные технологии, воплотят замысел, который позволит киевлянам и гостям города воочию увидеть, как Богдан Хмельницкий, символ национально-освободительного движения Украины, «оживет» и помчится верхом Софиевской площади», - говорится в описании арт-проекта в facebook.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США скерували кошти російського олігарха Малофєєва на ЗСУ 3 октября 2026

Власник пропагандистського телеканалу Царьград у 2022 році стверджував, що не має активів на Заході через санкції.

У Криму заявили про нову атаку на енергооб’єкти 3 октября 2026

Після вибухів у Красноперекопську, Сімферополі та Сакському районі виникли перебої з електропостачанням, а окупаційна влада заявила про пошкодження енергооб’єктів.

42 години без підключення до розетки: HP представила новий Omnibook 5 14 3 октября 2026

42 години без підключення до розетки: HP представила новий Omnibook 5 14

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше