5 августа 2022
В Киеве 70% родителей выбрали очное обучение детей в школах. Об этом сообщают в КГГА.
По словам директора департамента образования и науки КГГА Елены Фиданян, опрос родителей показал, что 70% предпочитают очную форму обучения с 1 сентября, а остальные смогут учиться дистанционно.
В департаменте образования отмечают, что главный акцент в учебном году будет сделан на безопасности детей и работников системы образования.
С 1 сентября в школы и садики Киева пойдут и дети внутренне перемещенных лиц.
Напомним, ранее Министерство образования и науки опубликовало алгоритм действий учителей на занятиях при объявлении сигнала "воздушной тревоги".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві чоловік під час конфлікту задушив знайомого кайданками 18 декабря 2025
У Києві чоловік під час конфлікту задушив знайомого кайданками. Подробиці справи та фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі
Вийшла Gemini 3 Flash — нова базова модель Google, яка краща за Gemini 2.5 Pro і доступна всім безкоштовно 18 декабря 2025
Компанія Google випустила ШІ-модель Gemini 3 Flash. Новинка вийшла під слоганом «передовий інтелект, створений для швидкості за доступною ціною». Gemini 3 Flash зберегла можливості складних логічних міркувань моделі Gemini 3, мультимодальність з розумінням візуальних даних, а також продуктивність у завданнях агентного та візуального програмування, але з урахуванням «затримки, ефективності та вартості рівня Flash».
Вдова Михайла Клименка в сльозах уперше вийшла на звʼязок після його похорону та звернулася до українців 18 декабря 2025
Вдова Михайла Клименка в сльозах уперше вийшла на звʼязок після його похорону та звернулася до українців Прощання з музикантом ADAM відбулося понад тиждень тому