30 апреля 2013

Магнолiя-ТВ засняла последствия ДТП- Mazda буквально встряла в землю внутри кольца, где проходит пешеходный переход через перекресток Ревуцкого и Тростянецкой. К счастью, в тот момент людей рядом не было. Да и сам водитель особо не пострадал. От любых комментариев мужчина отказался, поэтому пришлось довериться очевидцам.
Очевидец рассказал, что Mazda еще перед развязкой на высокой скорости задел Lanos, но не остановилась. Японская иномарка зеркалом заднего вида зацепила еще и припаркованный Фольксваген, снесла пролет отбойника (вырвала его железный столбик), пролетела несколько десятков метров и застыла на склоне, как подбитый истребитель.

Так все было или нет - должны выяснить инспекторы ГАИ.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Посольство США у Саудівської Аравії атакували дрони 3 марта 2026
Президент Трамп заявив, що "скоро всі побачать, яка буде відповідь" за напад на посольство і вбивство американських військовослужбовців.
Рубіо: Найбільші удари по Ірану попереду 3 марта 2026
Штати не ставлять собі за мету змінити режим у країні, але будуть дуже раді, якщо іранський народ це зробить.
Німеччина та Франція створили координаційну групу з питань ядерної зброї 3 марта 2026
Плануються конкретні кроки до кінця поточного року, у тому числі конвенційну участь Німеччини у ядерних навчаннях Франції.