В Киеве авто на скорости врезалось в блок-пост

13 мая 2022

В Киеве на Троещине на улице Радунская произошло смертельное ДТП. Машина на большой скорости влетела в защитные блоки посреди дороги. Удар был такой силы, что водитель и пассажир погибли сразу же на месте аварии. Об этом в среду, 11 мая, сообщает Telegram-канал dtp.kiev.ua.

Сообщается, что автомобиль Ford ехал на скорости более 100 км/ч. После столкновения с защитными блоками, которые установили после полномасштабного вторжения РФ, машину сплющило.

 
Kyiv.Operative

Кадры до момента аварии и после нее выложили в сеть.

Напомним, бывший народный депутат Олег Ляшко попал в ДТП в Киеве. Его машину въехал автомобиль из кортежа с маячками и документами СБУ. 

Ранее в Хмельницкой области погибли семь человек в ДТП. Рано утром столкнулись автобус и микроавтобус с переселенцами.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росію накрила хвиля відключень світла, води й тепла 2 февраля 2026

За січень у країні зафіксували 1788 повідомлень про відключення електроенергії, води та теплопостачання - удвічі більше, ніж торік.

На Бєлгородщині скаржаться на атаку БПЛА 2 февраля 2026

Про результати атаки наразі невідомо, але мешканці Старого Оскола повідомляють про щонайменше шість гучних вибухів.

Багато SSD марки Sandisk цього року стали в три рази дорожчими 2 февраля 2026

Зростання цін на твердотільну пам'ять NAND невідкладно позначається на вартості накопичувачів, які виготовляються на її основі. У випадку з продукцією Sandisk, за даними Tom’s Hardware, ціни на широкий асортимент SSD з початку поточного року зросли до трьох разів, причому це відображається саме в рекомендованих самим виробником значеннях.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

БК-Груп 5.0
БК-Груп

Отзывов: 1

Орест 5.0
Орест

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше