13 мая 2022
В Киеве на Троещине на улице Радунская произошло смертельное ДТП. Машина на большой скорости влетела в защитные блоки посреди дороги. Удар был такой силы, что водитель и пассажир погибли сразу же на месте аварии. Об этом в среду, 11 мая, сообщает Telegram-канал dtp.kiev.ua.
Сообщается, что автомобиль Ford ехал на скорости более 100 км/ч. После столкновения с защитными блоками, которые установили после полномасштабного вторжения РФ, машину сплющило.

Кадры до момента аварии и после нее выложили в сеть.
Напомним, бывший народный депутат Олег Ляшко попал в ДТП в Киеве. Его машину въехал автомобиль из кортежа с маячками и документами СБУ.
Ранее в Хмельницкой области погибли семь человек в ДТП. Рано утром столкнулись автобус и микроавтобус с переселенцами.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Рукописи, листи та особисті документи Івана Франка тепер можна переглянути онлайн 30 октября 2026
Рукописи, листи та особисті документи Івана Франка тепер можна переглянути онлайн
Android 16 стала найпопулярнішою версією мобільної операційної системи Google 30 октября 2026
Android 16 стала найпопулярнішою версією мобільної операційної системи Google.
Apple все-таки поступилася: що змусило компанію додати сенсорний екран у MacBook Pro 30 октября 2026
Apple все-таки поступилася: що змусило компанію додати сенсорний екран у MacBook Pro