13 мая 2022
В Киеве на Троещине на улице Радунская произошло смертельное ДТП. Машина на большой скорости влетела в защитные блоки посреди дороги. Удар был такой силы, что водитель и пассажир погибли сразу же на месте аварии. Об этом в среду, 11 мая, сообщает Telegram-канал dtp.kiev.ua.
Сообщается, что автомобиль Ford ехал на скорости более 100 км/ч. После столкновения с защитными блоками, которые установили после полномасштабного вторжения РФ, машину сплющило.

Кадры до момента аварии и после нее выложили в сеть.
Напомним, бывший народный депутат Олег Ляшко попал в ДТП в Киеве. Его машину въехал автомобиль из кортежа с маячками и документами СБУ.
Ранее в Хмельницкой области погибли семь человек в ДТП. Рано утром столкнулись автобус и микроавтобус с переселенцами.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росіяни масово шукають в інтернеті, як самостійно зробити бензин 8 июля 2026
Найбільше таких запитів робили мешканці Москви, Санкт-Петербурга, Краснодара, а також окупованих Севастополя та Сімферополя.
Бюджетний смартфон Nothing Phone (4b) офіційно представлений 8 июля 2026
Компанія Nothing, один з найнестандартніших виробників електроніки, представила смартфон Phone (4b). Це перший з представників серії (b), яка позиціонується як оптимальна точка входу в бренд. Смартфон адресований молодій аудиторії, яка прагне отримати пристрій у стилі Nothing за відносно доступною ціною.
Redmi розкрила карти раніше, ніж передбачалося: перший тизер Note 17 уже в мережі 8 июля 2026
Redmi розкрила карти раніше, ніж передбачалося: перший тизер Note 17 уже в мережі