13 мая 2022
В Киеве на Троещине на улице Радунская произошло смертельное ДТП. Машина на большой скорости влетела в защитные блоки посреди дороги. Удар был такой силы, что водитель и пассажир погибли сразу же на месте аварии. Об этом в среду, 11 мая, сообщает Telegram-канал dtp.kiev.ua.
Сообщается, что автомобиль Ford ехал на скорости более 100 км/ч. После столкновения с защитными блоками, которые установили после полномасштабного вторжения РФ, машину сплющило.

Кадры до момента аварии и после нее выложили в сеть.
Напомним, бывший народный депутат Олег Ляшко попал в ДТП в Киеве. Его машину въехал автомобиль из кортежа с маячками и документами СБУ.
Ранее в Хмельницкой области погибли семь человек в ДТП. Рано утром столкнулись автобус и микроавтобус с переселенцами.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Палац елегантним портретом привітав княгиню Монако Шарлін з 48-річчям 26 января 2026
Дружина князя Монако Альбера ІІ, княгиня Шарлін 25 січня святкує день народження. З нагоди свята в офіційному Instagram княжої родини опублікували щирі привітання.
НАТО створить безлюдну зону на кордоні з РФ і Білоруссю 26 января 2026
Вздовж кордонів НАТО з Росією та Білоруссю буде створено багатошарову оборонну систему, що поєднуватиме датчики, автоматизовані засоби та роботизовані системи.
ЄС непокоїть концентрація влади в руках Трампа у "Раді миру" 26 января 2026
Нову раду, яку президент США запустив у четвер, він буде очолювати довічно. Передбачається, що спочатку вона займатиметься конфліктом у Газі, а згодом її мандат буде розширено на інші конфлікти.