13 мая 2022
В Киеве на Троещине на улице Радунская произошло смертельное ДТП. Машина на большой скорости влетела в защитные блоки посреди дороги. Удар был такой силы, что водитель и пассажир погибли сразу же на месте аварии. Об этом в среду, 11 мая, сообщает Telegram-канал dtp.kiev.ua.
Сообщается, что автомобиль Ford ехал на скорости более 100 км/ч. После столкновения с защитными блоками, которые установили после полномасштабного вторжения РФ, машину сплющило.

Кадры до момента аварии и после нее выложили в сеть.
Напомним, бывший народный депутат Олег Ляшко попал в ДТП в Киеве. Его машину въехал автомобиль из кортежа с маячками и документами СБУ.
Ранее в Хмельницкой области погибли семь человек в ДТП. Рано утром столкнулись автобус и микроавтобус с переселенцами.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Стармера пояснили відсутність на зустрічі Зеленського і лідерів ЄС 29 декабря 2025
На Даунінг-стріт пояснили, що участь прем'єра в цій зустрічі не була запланована заздалегідь.
Італія спорядила Україні озброєння на €3 млрд 29 декабря 2025
Нині в Італії вже обговорюють ухвалення 12-го указу, котрий передбачатиме подальшу військову допомогу Україні.
Фіналістка "Холостяка 14" розкрила, як зрозуміла, що не переможе 29 декабря 2025
"Не чула жодного слова". Фіналістка "Холостяка 14" розкрила, як зрозуміла, що не переможе Дівчина залишила проєкт за крок до перемоги