13 мая 2022
В Киеве на Троещине на улице Радунская произошло смертельное ДТП. Машина на большой скорости влетела в защитные блоки посреди дороги. Удар был такой силы, что водитель и пассажир погибли сразу же на месте аварии. Об этом в среду, 11 мая, сообщает Telegram-канал dtp.kiev.ua.
Сообщается, что автомобиль Ford ехал на скорости более 100 км/ч. После столкновения с защитными блоками, которые установили после полномасштабного вторжения РФ, машину сплющило.

Кадры до момента аварии и после нее выложили в сеть.
Напомним, бывший народный депутат Олег Ляшко попал в ДТП в Киеве. Его машину въехал автомобиль из кортежа с маячками и документами СБУ.
Ранее в Хмельницкой области погибли семь человек в ДТП. Рано утром столкнулись автобус и микроавтобус с переселенцами.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вивезла немовля за €14 тисяч: сурогатній матері оголосили підозру 16 февраля 2026
Вивезла немовля за €14 тисяч: сурогатній матері оголосили підозру
Рекрутери ПВК Вагнер тепер "опікуються" диверсіями в Європі - ЗМІ 16 февраля 2026
Москва стала дуже активною в пошуках "одноразових" агентів в Європі для поширення хаосу, зазначають західні розвідники.
Військові РФ саботують перехід на державний месенджер MAX - АТЕШ 16 февраля 2026
Рядовий склад та офіцери окупаційної армії сприймають нове ПЗ як шпигунську програму, повністю підконтрольну спецслужбам.