10 декабря 2021

С 10 декабря и до 30 декабря будет изменен маршрут автобусов № 48. Все из-за выполнения работ по прокладке инженерных сетей на улице Энтузиастов.
Об этом сообщает "Киевпастранс" в Telegram.
Движение автобусов будет организовано по трассе: станция метро "Левобережная" – улица Раисы Окипной – Русановская набережная – бульвар Русановский – бульвар Игоря Шамо – улица Энтузиастов (до Русановской набережной).
В Киевской области усилили карантин. В частности, ввели новые правила транспортных перевозок.
Пользоваться автобусами, маршрутками и электричками могут только пассажиры, которые имеют при себе один из документов:
В случае отсутствия документов пассажир может быть выведен из транспорта полицией.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЄС масово видворяє громадян Росії 26 марта 2026
Найбільше приписів у 2025 році видала Німеччина - 3 030 (зростання на 22,2%). Країна залишалася лідером за цим показником і у попередні два роки.
У Фінській затоці скупчується черга з танкерів "тіньового флоту" РФ 26 марта 2026
Судна прямували на завантаження або до Приморська, або Усть-Луги, які зазнали атаки українських дронів.
Samsung представила смартфони Galaxy A37 та A57 з чипами Exynos та покращеним захистом від вологи 26 марта 2026
Samsung представила смартфони Galaxy A37 та A57, які прийшли на зміну моделям Galaxy A36 та A56, що увійшли до десятки найпопулярніших смартфонів минулого року за даними GSMArena.com. Новинки відрізняються покращеною якістю зборки та більшою продуктивністю, а також новими функціями камери та штучного інтелекту.