В Киеве благоустроят восемь парков и скверов

26 апреля 2012

В Киеве реконструируют восемь парков и скверов. Распоряжением, подписанным главой Киевской городской госадминистрации Александром Поповым, утвержден перечень объектов для проведения работ по реконструкции столичных парков и скверов. Об этом "Обозревателю" сообщили в пресс-службе КГГА.

Заказчиком выполнения проектных и строительных работ по реконструкции объектов признано коммунальное объединение зеленого строительства и эксплуатации зеленых насаждений города "Киевзеленстрой".

В частности, запланирована реконструкция сквера на ул. Васильковской, 43-47  в Голосеевском районе города, в Деснянском районе будет осуществлена реконструкция парков "Киото" и "Молодежного", а также парковой зоны на проспекте Маяковского и площади Анкары.

Кроме того, среди перечня объектов - реконструкция парка возле дома культуры и искусств микрорайона ДВРЗ и парковой зоны вокруг озера Тельбин, что в Днепровском районе.

Также реконструкции подлежит и парк отдыха в Оболонском районе у озера Кирилловское (проспект Оболонский - ул. Богатырская).  В ближайших планах - отремонтировать и благоустроить парк "Интернациональный" (50-летия Октября, ул. Тулузы).

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп запропонував РФ і Китаю купувати нафту у США 11 января 2026

Глава Білого дому зауважив, що хоча Росія і видобуває власну нафту, але зможе також купувати венесуельську нафту у США.

Кабмін анонсував поновлення опалення в Києві 10 января 2026

Кабмін анонсував поновлення опалення в Києві

Європі час відновити діалог з РФ - Мелоні 10 января 2026

Європейські країни мають бути поміркованими і не діяти хаотично, щоб не зіграти на руку Путіну, заявила голова уряду Італії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше