В Киеве бойцы АТО откроют пиццерию

6 декабря 2015

В центре Киева откроется пиццерия, где посетителей будут обслуживать участники АТО.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал киевлянин, боец АТО Леонид Остальцев.

"Проект Pizza Veterano начинает свою работу. Немного о проекте. Он пилотный - поэтому мы запустили его на территории другого ресторана. В проекте готовят пиццу только участники боевых действий", - рассказал Остальцев.

По его словам, на сегодня в пиццерии работают два человека, но также в заведение будут искать "пиццайоло среди АТОшников".

"10% прибыли от каждой купленной пиццы идет на доброе дело", - добавил Остальцев.

Как сообщалось, ранее журналист из Киева Владимир Бойко пожаловался, что в центре Киева нет заведений общественного питания, где персонал общается с посетителями на украинском языке.

kiyany.obozrevatel.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Територіальні поступки України: Рютте зробив заяву 11 августа 2025

Марк Рютте допустив де-факто визнання контролю РФ над частинами України в майбутній мирній угоді.

Названі 7 причин розпочинати день з імбирної води 11 августа 2025

Названі 7 причин розпочинати день з імбирної води

Зірковий продюсер підтвердив чутки про спільну дитину Потапа і Каменських і сказав, де вона живе 11 августа 2025

Зірковий продюсер підтвердив чутки про спільну дитину Потапа і Каменських і сказав, де вона живе За його словами, Потап вже давно має другого нащадка

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше