7 августа 2021
Вакцинированным предлагают билеты на домашние матчи с футбольными клубами "Александрия" и "Генк"

С пятницы, 6 августа, вакцинированные в центре массовой вакцинации в ТРЦ Blockbuster Mall, могут за прививку получить билеты на футбольные матчи с участием ФК "Шахтер".
Об этом сообщает пресс-служба Минздрава.
"Мы очень благодарны футбольному клубу "Шахтер" за инициативу и надеемся, что такие бонусы смогут мотивировать к вакцинации немало украинцев. Также мы приглашаем бизнес участвовать в таких инициативах. Уверен, что благодаря сотрудничеству мы сделаем пространство вокруг нас безопасным и сможем быстро вернуться к нормальной жизни", – сказал замминистра здравоохранения и главный государственный санитарный врач Игорь Кузин.
Сейчас вакцинированным предлагают билеты на домашние матчи с футбольными клубами "Александрия" (7.08) и "Генк" (10.08), которые состоятся на НСК "Олимпийский". В Минздраве уже сообщили, что там можно будет получить билеты и на другие матчи.
В Украине с начала прививочной кампании вакцинировали 3 953 542 человека, из них полностью иммунизированы и получили две дозы – 2 284 166 человек. Всего медики сделали 6 237 706 прививок.
Отметим, ранее Всемирная организация здравоохранения призвала страны не вакцинировать своих граждан третьей дозой от коронавируса, чтобы жители бедных стран могли пройти хотя бы начальный курс.
Также напомним, в Украине до конца лета сделают еще минимум 4,5 млн прививок.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стейтем у кашкеті заселфився з коханою та показав розваги сина зі зброєю і дочку у себе на шиї 31 декабря 2025
Англійський актор Джейсон Стейтем зачарував сімейними кадрами з нареченою, британською супермоделлю Розі Хантінгтон-Вайтлі та їхніми дітками.
Олена-Христина Лебідь у купальнику та шапчині Санта-Клауса вийшла на засніжений балкон для яскравих фото 31 декабря 2025
Телеведуча Олена-Христина Лебідь, гайнувши у Львів, прихопила з собою купальник та шапочку Санта-Клауса - як виявилося, для особливого фотосету.
Кремль заганяє росіян у контрольований месенджер Max - розвідка 31 декабря 2025
Під виглядом "зручності" та "безпеки" Кремль нав’язує суспільству інструмент цифрового контролю.