24 октября 2021
В Киеве 23 октября задерживается движение городской электрички №7313. Это связано с попаданием человека под поезд.
Об этом сообщили в "Киевпастранс".
"Задержано движение городской электрички №7313 на перегоне ст. Вышгородская – ст. Сырецкая в направлении ст. Борщаговская из-за попадания человека под поезд. На месте работают специалисты", – говорится в сообщении.
Когда возобновится движение транспорта, пока не сообщается.
В социальных сетях появилось видео момента трагедии, которая произошла 19 октября.
На видео видно, что девушка собиралась перейти через железнодорожное полотно. Сначала она пропустила один поезд, а после того как он проехал – начала идти. Но когда она заметила приближающийся второй поезд, то резко пробежала вперед, но уже было поздно.
От полученных травм девушка скончалась мгновенно.
"19-летняя девушка пропустила один поезд, но из-за общего шума и наушников слишком поздно заметила другой", – говорится в сообщении.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Винищувачі F-16 озброять гіперзвуковою ракетою 27 октября 2026
Ракета Blackbeard має летіти зі швидкістю понад 5 Махів і маневрувати в атмосфері. Її важче перехопити, ніж балістичну.
У Windows 11 тестують функцію перевірки швидкості інтернету без переходу до браузера 27 октября 2026
У Windows 11 тестують функцію перевірки швидкості інтернету без переходу до браузера
OnePlus представила навушники-кліпси з ШІ-перекладачем та шістьма мікрофонами 27 октября 2026
OnePlus представила навушники-кліпси з ШІ-перекладачем та шістьма мікрофонами