19 октября 2016
22, 29 октября и 5 ноября на территории парков и скверов в Киеве состоятся толоки. Об этом сообщили в КО "Киевзеленстрой".
29 октября состоится самая массовая высадка вечнозеленых растений. Город планируют украсить тысячей зеленых насаждений, 100 из которых – вечнозеленые. В частности, в парках "Орлятко" (Соломенский район), имени Тараса Шевченко (Шевченковский район), Куреневском (Подольский район), по ул. Героев Сталинграда (Оболонский район) и других местах. Планируется высадка живой изгороди (Мариинский парк), которая задерживает газ и пыль, и лиственных деревьев (парк за кинотеатром "Ленинград").
"Мы увеличим высадку вечнозеленых растений по городу. Кроме того, что они характеризуются высоким декоративным качеством круглогодично, эти насаждения подчеркивают линии в городском ландшафте и очищают воздух в мегаполисе. Впервые мы начали высадку наиболее декоративных вечнозеленых, таких как псевдотсуга и горная сосна", – подчеркнул генеральный директор КО "Киевзеленстрой" Михаил Наконечный.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Інноваційні рішення для сучасного життя від Базеус: пилосос для автомобіля Baseus A3 4 ноября 2025
У світі технологій та мобільних гаджетів бренд Базеус заслужено займає одне з провідних місць завдяки своїм високоякісним та доступним аксесуарам для смартфонів, ноутбуків і автомобілів
Компания Benks представила чехол на iPhone 17 Air – сочетание дизайна и прочности 4 ноября 2025
iPhone Air, который буквально покорил почитателей техники «яблочного» бренда, пользуется повышенным спросом среди современников. При этом растет и востребованность на аксессуары для гаджета
Роль брендированных пакетов в формировании доверия к компании 2 ноября 2025
Чтобы завоевать доверие и народную любовь, компании нужно иметь качественную айдентику и сделать бренд узнаваемым. Решить эти и многие другие задачи помогают пакеты с логотипом