В Киеве до конца года появится 7 тысяч зеленых насаждений

19 октября 2016

22, 29 октября и 5 ноября на территории парков и скверов в Киеве состоятся толоки. Об этом сообщили в КО "Киевзеленстрой".

29 октября состоится самая массовая высадка вечнозеленых растений. Город планируют украсить тысячей зеленых насаждений, 100 из которых – вечнозеленые. В частности, в парках "Орлятко" (Соломенский район), имени Тараса Шевченко (Шевченковский район), Куреневском (Подольский район), по ул. Героев Сталинграда (Оболонский район) и других местах. Планируется высадка живой изгороди (Мариинский парк), которая задерживает газ и пыль, и лиственных деревьев (парк за кинотеатром "Ленинград").

"Мы увеличим высадку вечнозеленых растений по городу. Кроме того, что они характеризуются высоким декоративным качеством круглогодично, эти насаждения подчеркивают линии в городском ландшафте и очищают воздух в мегаполисе. Впервые мы начали высадку наиболее декоративных вечнозеленых, таких как псевдотсуга и горная сосна", – подчеркнул генеральный директор КО "Киевзеленстрой" Михаил Наконечный.

 

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Танчинець романтичним фото підігрів чутки про роман із піарницею 25 апреля 2024

Фронтмен гурту "Без Обмежень" Сергій Танчинець, який днями вперше після розлучення натякнув на нові стосунки, продовжує підтримувати галас навколо свого особистого життя.

Дипломная работа в банковском праве. Этапы и рекомендации написания 25 апреля 2024

Банковское право занимает ключевую позицию в юридической практике, охватывая широкий спектр вопросов, от регулирования банковской деятельности до защиты прав потребителей финансовых услуг

Україна хитро імітує польоти F-16 - експерт 25 апреля 2024

Україна хитро імітує польоти F-16 - експерт

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше