9 октября 2012
В Киеве до конца года не планируется новых масштабных ремонтных работ на дорогах. Об этом заявил генеральный директор КК "Киевавтодор" Георгий Глинский.
Как сообщает "Сегодня", Глинский отметил, что на данный момент в столице идет реконструкция Почтовой площади и небольшой ремонт на Окружной.
Гендиректор "Киевавтодора"отметил, что если появятся новые ямы, дорожники их починят в рабочем режиме.
Ранее сообщалось, что работы по реконструкции Почтовой площади продлятся до мая 2013 года. Здесь будут строить транспортную развязку с тоннелем и пешеходными зонами.
Пешеходный мост, который соединял Почтовую площадь с Речным вокзалом, полностью снесли.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
В Ізраїлі ухвалили закон про смертну кару для палестинців 1 апреля 2026
Критики планують оскаржити закон через суд; світова спільнота стривожена такими законодавчими змінами в Ізраїлі.
Міграція врятувала демографічну ситуацію в Італії 1 апреля 2026
Статистика свідчить, що без постійного припливу мігрантів населення країни знову почне зменшуватися, що посилить тиск на ринок праці та державні фінанси.
Три китайські судна пройшли Ормузькою протокою 1 апреля 2026
Після координації з відповідними сторонами три китайські судна пройшли Ормузькою протокою.