15 февраля 2012
Министерство обороны Украины хочет получить 1,22 га зеленой зоны столицы для обслуживания гаража. Об этом сообщила депутат Киевсовета Татьяна Мелихова.
Соответствующий проект решения о предоставлении разрешения на разработку проектов землеустройства по отведению земельного участка на ул. Отдыха, 9-а Министерству обороны рассматривался на заседании комиссии Киевсовета по вопросам земельных отношений.
Депутат сообщила, что Минобороны хочет отвести землю для обслуживания склада и гаража площадью 700 кв. м.
"Безусловно, другого места для складских помещений и гаражей, кроме зеленой зоны, не нашлось. К сожалению, это не первый, и боюсь, не последний рейдерский захват земли министерством, на которой вскоре гаражи и склады могут превратиться в коттеджи и высотки", - высказала предположение Мелихова.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Вперше після ДТП: 18-річний син Кадирова засвітив на публіці погони майора 27 марта 2026
До цього Кадиров-молодший вже з'являвся на публіці у військовій формі, але без ознак на погонах.
У РФ заявили, що відправили до Ірану 300 тонн "гумдопомоги" 27 марта 2026
Раніше Росія начебто направила до Ірану через Азербайджан понад 13 тонн медикаментів та медичного приладдя.
Кому категорично заборонено їсти лисички 27 марта 2026
Лисички - смачні гриби, але вживати їх варто не всім.