18 апреля 2021

В Киеве мотоциклист закрыл государственный номер своего транспортного средства женскими трусами за что был оштрафован на 850 гривен. Об этом в пятницу, 16 апреля, на своей странице в Facebook сообщает патрульная полиция Киева.
"Патрульные почти ежедневно выявляют водителей, которые скрывают свой номерной знак на авто: закрашивают, клеят пленки и другие вещи. Мотоциклист, которого заметили инспекторы на улице Елены Телиги, все же сумел удивить правоохранителей”, - говорится в сообщении.
Табличку с номерным знаком мотоцикла заслоняло женское белье. Мужчина уверял патрульных, что не знает, как этот интимный предмет гардероба оказался на номере и высказал предположение, что трусы "надуло ветром".
Несмотря на такие объяснения, водителю не поверили и оштрафовали на 850 гривен.
"Избежать ответственности водителю не удалось, патрульные вынесли на водителя постановление по ч. 6 ст. 121 (Управление водителем транспортным средством с номерным знаком, который не принадлежит этому средству или не отвечает требованиям стандартов) КУоАП. Сейчас санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа 850 гривен", - сообщили в полиции.
Ранее вКиеве в салоне скоростного трамвая возникло задымление.
Как сообщалось, в Николаевской области в ДТП попал микроавтобус, перевозивший тела умерших от коронавируса. Жертвой аварии стал один человек.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вісім країн Європи домовилися про покращення військової мобільності 14 ноября 2025
Литва підписала цей протокол разом із Бельгією, Чехією, Німеччиною, Люксембургом, Нідерландами, Польщею та Словаччиною.
Бюджетний комітет Бундестагу схвалив бюджет із 11,5 млрд євро для України 14 ноября 2025
Завдяки винятку Україна отримає додаткові 3 мільярди на оборону, тобто 11,5 мільярда євро.
Вийшов новий трейлер фільму "Служниця": напруженість зростає 14 ноября 2025
Вийшов новий трейлер фільму "Служниця": напруженість зростає Це екранізація одного з найпопулярніших психологічних трилерів