В Киеве оштрафовали водителя мотоцикла из-за женского белья на номерном знаке (фото)

18 апреля 2021

В Киеве мотоциклист закрыл государственный номер своего транспортного средства женскими трусами за что был оштрафован на 850 гривен. Об этом в пятницу, 16 апреля, на своей странице в Facebook сообщает патрульная полиция Киева.

"Патрульные почти ежедневно выявляют водителей, которые скрывают свой номерной знак на авто: закрашивают, клеят пленки и другие вещи. Мотоциклист, которого заметили инспекторы на улице Елены Телиги, все же сумел удивить правоохранителей”, - говорится в сообщении. 

Табличку с номерным знаком мотоцикла заслоняло женское белье. Мужчина уверял патрульных, что не знает, как этот интимный предмет гардероба оказался на номере и высказал предположение, что трусы "надуло ветром".

Несмотря на такие объяснения, водителю не поверили и оштрафовали на 850 гривен.

"Избежать ответственности водителю не удалось, патрульные вынесли на водителя постановление по ч. 6 ст. 121 (Управление водителем транспортным средством с номерным знаком, который не принадлежит этому средству или не отвечает требованиям стандартов) КУоАП. Сейчас санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа 850 гривен", - сообщили в полиции.

Ранее вКиеве в салоне скоростного трамвая возникло задымление.

Как сообщалось, в Николаевской области в ДТП попал микроавтобус, перевозивший тела умерших от коронавируса. Жертвой аварии стал один человек.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Зливав" ФСБ персональні дані захисників України: у Києві затримали банкіра-зрадника 9 февраля 2026

"Зливав" ФСБ персональні дані захисників України: у Києві затримали банкіра-зрадника. Фото Підозрюваному загрожує довічне позбавлення волі з конфіскацією майна

Росія залишила власні села без інтернету - СЗРУ 9 февраля 2026

Жителі десятків населених пунктів РФ змушені користуватися лише мобільним зв’язком із лімітами трафіку та різким падінням швидкості після їх вичерпання.

"Суспільне" прокоментувало агітацію Руслани голосувати за LELÉKA на Нацвідборі 2026: чи порушила вона правила 9 февраля 2026

"Суспільне" прокоментувало агітацію Руслани голосувати за LELÉKA на Нацвідборі 2026: чи порушила вона правила У мережі виникли сумніви, чи має право член журі відкрито агітувати за конкретного фіналіста

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зелений Квадрат 4.7
Зелений Квадрат

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше