В Киеве оштрафовали водителя мотоцикла из-за женского белья на номерном знаке (фото)

18 апреля 2021

В Киеве мотоциклист закрыл государственный номер своего транспортного средства женскими трусами за что был оштрафован на 850 гривен. Об этом в пятницу, 16 апреля, на своей странице в Facebook сообщает патрульная полиция Киева.

"Патрульные почти ежедневно выявляют водителей, которые скрывают свой номерной знак на авто: закрашивают, клеят пленки и другие вещи. Мотоциклист, которого заметили инспекторы на улице Елены Телиги, все же сумел удивить правоохранителей”, - говорится в сообщении. 

Табличку с номерным знаком мотоцикла заслоняло женское белье. Мужчина уверял патрульных, что не знает, как этот интимный предмет гардероба оказался на номере и высказал предположение, что трусы "надуло ветром".

Несмотря на такие объяснения, водителю не поверили и оштрафовали на 850 гривен.

"Избежать ответственности водителю не удалось, патрульные вынесли на водителя постановление по ч. 6 ст. 121 (Управление водителем транспортным средством с номерным знаком, который не принадлежит этому средству или не отвечает требованиям стандартов) КУоАП. Сейчас санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа 850 гривен", - сообщили в полиции.

Ранее вКиеве в салоне скоростного трамвая возникло задымление.

Как сообщалось, в Николаевской области в ДТП попал микроавтобус, перевозивший тела умерших от коронавируса. Жертвой аварии стал один человек.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Наслідний принц Йорданії показався з 1,5-річною дочкою у День прапора 17 апреля 2026

Наслідний принц Йорданії та син королеви Ранії, Хусейн бін Абдалла поділився ніжним фото зі своєю 1,5-річною дочкою з нагоди свята. Дівчинка побігала галявиною з прапором у руці

"Мама Сердючки" в 2-ий день народження онучки показала милі фото 17 апреля 2026

Онучці "мами Сердючки" Білоконь виповнилося 2 роки. Як виглядає маленька Вероніка

Збирала інформацію про систему захисту адмінбудівель Сил оборони: у Києві суд виніс вирок агентці ФСБ 17 апреля 2026

Збирала інформацію про систему захисту адмінбудівель Сил оборони: у Києві суд виніс вирок агентці ФСБ Зловмисницю затримали на гарячому

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

- 5.0
-

Отзывов: 1

Отзыв 5.0
Отзыв

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше