3 ноября 2017
В Киеве из-за ярмарок изменят движение автобусы маршрута № 61 и троллейбусы маршрута № 37А.
4 ноября с начала движения ориентировочно до 18:00 в связи с проведением продовольственных ярмарок на ул. Марины Цветаевой и ул. Лесковской вносятся изменения в работу автобусов маршрута №61 и троллейбусов маршрутов № 37А, а именно:

Напомним, шесть десятков киевских улиц хотят освободить от запаркованных на обочине машин. Столичные чиновники планируют запретить парковку на всех центральных дорогах и крупнейших магистралях столицы.
Ранее мы писали о том, как выглядят новые парковочные талоны в Киеве. С помощью парковочных талонов менее чем за три месяца было собрано 2 млн 334 тыс. 972 гривны в горбюджет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Три роки жив на терапії і знеболювальних": Ніколас Карма переніс небезпечну для життя операцію на шиї 27 апреля 2026
"Три роки жив на терапії і знеболювальних": Ніколас Карма переніс небезпечну для життя операцію на шиї. Відео Упродовж трьох років блогер жив із постійним болем
У Малі збили російський військовий гелікоптер 27 апреля 2026
Як відомо у Малі присутні сили Африканського корпусу МО Росії, які беруть участь у бойових операціях проти повстанців-туарегів.
Фахівці назвали 5 ознак, які можуть вказувати на гіпотиреоз 27 апреля 2026
Це потрібно знати кожному.