20 сентября 2022
В Киеве в понедельник, 19 сентября, произошло ДТП с участием маршрутки и автомобиля Mercedes-Benz. В результате травмированы 23 человека. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
Отмечается, что авария произошла около 09:00 на Воздухофлотском проспекте в Соломенском районе столицы.
Было установлено, что водитель Mercedes-Benz не смог сохранить безопасное расстояние и въехал в микроавтобус, который двигался спереди. Водитель микроавтобуса врезался во внешнюю электрическую опору освещения.
В результате 23 пассажира, в том числе трое несовершеннолетних, получили травмы. Пострадавшие были госпитализированы.
28-летнего водителя легковушки задержали. По данному факту сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины - нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами. Водителю грозит до восьми лет лишения свободы.
Напомним, сегодня в Одессе кран въехал в маршрутку с пассажирами, есть пострадавшие.
Также сообщалось, что на Львовщине в ДТП с военным авто погибли четыре человека.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На територію Молдови знову залетів російський дрон 11 августа 2026
У Міністерстві оборони Молдови припускають, що це був російський реактивний шахед Герань-3.
Лікар радить ідеальний протизапальний продукт від болю у суглобах 11 августа 2026
Вживана їжа грає велику роль стані суглобів – різні продукти можуть як погіршувати, і поліпшувати…
Равлик рухається швидше за війська Росії - посол Британії 11 августа 2026
Росіяни зазнають величезних втрат в Україні, а темпи їхнього просування є повільнішими за швидкість равлика, заявив дипломат.