8 июня 2021
Водителя легкового автомобиля госпитализировали с разбитой головой, вместе с ним в больницу попали еще три пассажира маршрутки

В Киеве на перекрёстке проспектов Свободы и Правды столкнулись легковушка и маршрутка. В результате пострадали четыре человека.
Об этом сообщает "Киев Оперативный"
Известно, что в момент аварии маршрутка ехала со стороны проспекта Свободы и поворачивала на проспект Правды, в сторону улицы Вышгородской. А KIA ехала прямо со стороны улицы Натальи Ужвий.

Водителя легковушки госпитализировали в больницу с разбитой головой. Он не был пристегнут ремнем безопасности.

В аварии пострадали несколько пассажиров маршрутки, их на месте осмотрели медики. Троих из них – госпитализировали.

Примечательно, что оба водителя уверяют, что ехали на зеленый сигнал светофора.
Ранее мы сообщали, что в Киевской области на автодороге М-05 Киев-Одесса произошло ДТП. На данном участке движение временно ограничено.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Альона Омаргалієва стала гостею шоу Тіни Кароль "Дім звукозапису". Співачки згадали свої студентські роки і дружбу довжиною 23 роки, а Альона переспівала "Стожари"
Блокада Ормузької протоки: в Перській затоці скупчилося 1600 суден 7 мая 2026
ВМС США за два дні операції Свобода, оголошеної Трампом, вдалося вивести з Перської затоки тільки два судна.
Виведення військ США з Німеччини: Польща та Литва зробили пропозицію 7 мая 2026
Варшава та Вільнюс оголосили про готовність прийняти американських солдатів, якщо їхня кількість у Німеччині буде скорочена.