8 октября 2021
В Киеве 50-летний мужчина изнасиловал в лифте двух девятилетних девочек. Об этом сообщает прокуратура столицы в четверг, 7 октября.
Злоумышленник заметил двух девочек на улице и проследил за ними. Затем в одной из многоэтажек в лифте злоумышленник напал на школьниц и совершил действия сексуального характера. Затем он украл деньги у одной из девочек и скрылся с места преступления.
Инцидент произошел в конце августа 2021 года. Теперь мужчине грозит от пяти до восьми лет лишения свободы с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Напомним, что ранее под Ровно брат насиловал младшую сестру. В полицию обратилась бабушка девочки - пострадавшей на тот момент было 16 лет, заявили в прокуратуре.
Также сообщалось, что насильника-педофила приговорили к 12 годам заключения. Злоумышленник изнасиловал пять молодых девушек, подстерегая их в подъездах домов и угрожая насилием.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЗМІ оцінили ймовірність зупинки розвідданих від США 10 июня 2025
Вашингтон може втратити надто багато від потенційного українського краху. І це добре розуміють американські політики, зокрема - республіканці.
Були ознаки: Україна випробовує власну балістику в бойових умовах 10 июня 2025
Україна випробовує власну балістику в бойових умовах
Анна Неплях розказала про коханого-ветерана та чи готова ставати мамою 10 июня 2025
Переможниця конкурсу "Міс Україна Всесвіт"-2021 розказала про стосунки з військовим-ветераном.