23 февраля 2021

Конструкция с навесом упала на головы людям рядом со станцией метро "Героев Днепра" в Киеве. Об этом в воскресенье, 21 февраля, информирует Telegram-канал dtp.kiev.ua.
Навес упал прямо на стихийный рынок, который находится рядом со станцией столичного метрополитена.
К счастью, в результате ЧП никто серьезно не пострадал, а люди лишь отделались испугом.
"Только что возле станции метро Героев Днепра на людей упал навес. Чудом никто серьезно не пострадал. Люди отделались испугом", - сообщает Telegram-канал и публикует фотографии с места инцидента.
Напомним, во Львове на парня с девушкой с крыши здании упала снежная глыба. Юноше вызвали скорую помощь.
Ранее в Ивано-Франковске на перекрестке улиц Вовчинецкой и Трачей произошел пожар в одной из аптек города. Прохожие пытались потушить огонь снегом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Хвороба Альцгеймера: симптом в очах може сигналізувати про початок деменції 27 июля 2026
Хвороба Альцгеймера є однією з найпоширеніших форм деменції. На ранніх етапах цього захворювання починаються проблеми…
Маша Єфросиніна розповіла про крадіжку косметики 27 июля 2026
Українська телеведуча та інтерв’юерка Маша Єфросиніна поскаржилася на крадіжку.
Ракетний удар по виставці під Києвом: правоохоронці затримали головного організатора заходу 26 июля 2026
Ракетний удар по виставці під Києвом: правоохоронці затримали головного організатора заходу. Фото, подробиці Підозрюваному загрожує до восьми років позбавлення волі