22 ноября 2021
В Киеве на мосту Патона из двигающегося автомобиля BMW было совершено несколько выстрелов в воздух. Об этом сообщает пресс-служба столичной патрульной полиции.
О происшествии, случившемся 19 ноября, правоохранителям сообщили около 11 часов.
"Заявитель сообщал, что водитель транспортного средства BMW, двигаясь по мосту, произвел несколько выстрелов в воздух. Ближайший экипаж отправился по адресу. Благодаря камерам видеонаблюдения Безопасный город патрульные установили направление движения автомобиля", - говорится в сообщении.
Во время отработки территорий полицейские на улице Марии Приймаченко увидели похожий по описанию автомобиль с двумя мужчинами.
Во время поверхностной проверки в салоне BMW был обнаружен пистолет, похожий на огнестрельное оружие.
Происхождение оружия и причину стрельбы граждане пояснить не смогли.
Оружие изъяли и отправили на экспертизу.
Накануне стало известно, что в Днепре массовая драка в кафе переросла в стрельбу. Между посетителями кафе возник конфликт, во время которого было применено огнестрельное оружие.
А в США мужчина убил парикмахера и был застрелен копом-клиентом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У РФ заявили, що відправили до Ірану 300 тонн "гумдопомоги" 27 марта 2026
Раніше Росія начебто направила до Ірану через Азербайджан понад 13 тонн медикаментів та медичного приладдя.
Китай випробував «космічну заправку»: супутник з «хоботом» успішно виконав тест на орбіті 27 марта 2026
Перший китайський комерційний супутник-заправник «Хукэда-2» (Hukeda-2) успішно провів тест дозаправки на низькій навколоземній орбіті. Запущений минулого тижня з космодрому Цзюцюань, апарат досяг висоти 530–540 км на сонячно-синхронній орбіті та виконав операції зі зближення та імітації заправки за допомогою гнучкого роботизованого маніпулятора. Гнучкий «хобот» — це відмінна риса апарата, покликаного продовжувати роботу супутників на орбіті.
Кому категорично заборонено їсти лисички 27 марта 2026
Лисички - смачні гриби, але вживати їх варто не всім.