27 октября 2016
На станции метро "Льва Толстого" демонтируют МАФ, которые долгое время находится у входа на станцию. Пассажиры подземки с удивлением смотрели, как рабочие демонтировали металлические конструкции.
"Это киоск-"аксакал", который дольше всех продержался в подземке. Вещи торговцы унесли раньше, а рабочие разбирают его металлические конструкции", – рассказал нам очевидцы.
В столичной подземке нам подтвердили, что происходит демонтаж киоска, который там находился незаконно.



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Сибіру вибухнув магістральний газопровід 5 ноября 2026
На місцевій шахті понад 100 гірників підняли на поверхню після підземних поштовхів інтенсивністю 5-6 балів.
НАТО готується бити по цілях углиб Росії 5 ноября 2026
Досвід України переконав військових стратегів НАТО, що ефективна оборона потребує ударів по військовому потенціалу противника далеко за лінією фронту.
ChatGPT навчився генерувати гіфки з картинок або за описом 5 ноября 2026
ChatGPT навчився генерувати гіфки — з картинок або за описом.