В Киеве на Столичном шоссе сгорели более полусотни автомобилей

5 мая 2018

На Столичном шоссе в Киеве произошел масштабный пожар, в результате которого сгорели 54 автомобиля. Об этом сообщает "Киев Оперативный".

"Стоянка на Столичное шоссе, 98, сегодня серьезно пострадала в результате масштабного пожара, который, по первым подсчетам, повредил в общей сложности около 54 автомобиля", – говорится в сообщении.

Отмечено, что большая часть поврежденных автомобилей уже не подлежит восстановлению, его причины выясняются. На данный момент на месте инцидента работают правоохранители и бойцы пожарной охраны.

Не так давно в Киеве на Осокорках произошел крупный пожар в шестиэтажном подземном паркинге. 

Ранее мы писали о том, что во вторник, 6 февраля, на проезжей части дороги на ул. Марко Вовчка, 12/14, в автомобиле Opel Vectra возник пожар.

Также пожар произошел во дворе девятиэтажного жилого дома на ул. Почайнинская. Оказалось, что загорелся припаркованный автомобиль Honda CR-V, огонь также распространился на рядом расположенный автомобиль Suzuki Swift. Спасатели сразу же приступили к тушению пожара и в 00:56 локализовали его, а в 1:09 полностью ликвидировали.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса 19 апреля 2024

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса

Лікарі відповіли чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими 19 апреля 2024

Чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше