11 апреля 2016
В Днепровском районе Киева остановки общественного транспорта начали перекрашивать из серого в красный цвет.
В частности, работы по перекраске остановок велись на улице Красногвардейской возле станции метро "Черниговская".
При этом местным жителям не понравилось качество работы коммунальщиков.
"Мы с семьей ехали в супермаркет за продуктами и заметили группу где-то из 6-8 человек, которые красили остановку… Когда возвращались обратно, то коммунальщиков уже не было, а "облагороженная" остановка вблизи выглядела просто ужасно!" - рассказал киевлянин Константин.
Он отметил, что краску на остановке нанесли неровно и не по всей площади столбцов и лавочек.
"Это не работа. Это халтура. Ведь из этих восьми людей никто не счистил ни старую краску, ни даже остатки старых объявлений… Зачем на это тратить деньги?" - подчеркнул киевлянин.
Как сообщалось, ранее в центре Киева установили первую остановку общественного транспорта с энергоснабжением от солнечных батарей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чому виникає ниркова коліка і що тоді робити 5 июня 2026
Ниркова коліка - це неймовірний біль. Чому вона виникає і як допомогти?
Побиття ветерана у Києві: підозру отримали співробітник ТЦК та член ДФТГ 5 июня 2026
Побиття ветерана у Києві: підозру отримали співробітник ТЦК та член ДФТГ
З моделі в акторки: Джіджі Хадід дебютувала в кіно 5 июня 2026
З моделі в акторки: Джіджі Хадід дебютувала в кіно