11 апреля 2016
В Днепровском районе Киева остановки общественного транспорта начали перекрашивать из серого в красный цвет.
В частности, работы по перекраске остановок велись на улице Красногвардейской возле станции метро "Черниговская".
При этом местным жителям не понравилось качество работы коммунальщиков.
"Мы с семьей ехали в супермаркет за продуктами и заметили группу где-то из 6-8 человек, которые красили остановку… Когда возвращались обратно, то коммунальщиков уже не было, а "облагороженная" остановка вблизи выглядела просто ужасно!" - рассказал киевлянин Константин.
Он отметил, что краску на остановке нанесли неровно и не по всей площади столбцов и лавочек.
"Это не работа. Это халтура. Ведь из этих восьми людей никто не счистил ни старую краску, ни даже остатки старых объявлений… Зачем на это тратить деньги?" - подчеркнул киевлянин.
Как сообщалось, ранее в центре Киева установили первую остановку общественного транспорта с энергоснабжением от солнечных батарей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На Київщині легковик протаранив дерево: є загибла 6 марта 2026
На Київщині легковик протаранив дерево: є загибла. Подробиці ДТП та фото Усі обставини смертельної ДТП встановлять поліцейські
США дозволили Індії купувати застряглу в морі російську нафту 6 марта 2026
Цей запобіжний короткостроковий захід не принесе значної фінансової вигоди РФ, натомість забезпечить безперебійність надходження нафти на світовий ринок, упевнені в мінфіні США.
Удар по іранському фрегату: загинули понад 100 моряків 6 марта 2026
Також в іранському постпредстві при ООН спростували твердження про те, що Іран закрив Ормузьку протоку.