11 апреля 2016
В Днепровском районе Киева остановки общественного транспорта начали перекрашивать из серого в красный цвет.
В частности, работы по перекраске остановок велись на улице Красногвардейской возле станции метро "Черниговская".
При этом местным жителям не понравилось качество работы коммунальщиков.
"Мы с семьей ехали в супермаркет за продуктами и заметили группу где-то из 6-8 человек, которые красили остановку… Когда возвращались обратно, то коммунальщиков уже не было, а "облагороженная" остановка вблизи выглядела просто ужасно!" - рассказал киевлянин Константин.
Он отметил, что краску на остановке нанесли неровно и не по всей площади столбцов и лавочек.
"Это не работа. Это халтура. Ведь из этих восьми людей никто не счистил ни старую краску, ни даже остатки старых объявлений… Зачем на это тратить деньги?" - подчеркнул киевлянин.
Как сообщалось, ранее в центре Киева установили первую остановку общественного транспорта с энергоснабжением от солнечных батарей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лідери Фінляндії і Норвегії подзвонили Путіну 27 октября 2026
Під час підготовки до розмови було проведено консультації з Україною, запевнили в канцелярії Александра Стубба.
Київські лікарі вперше в Україні пересадили пацієнтові серце та печінку 27 октября 2026
Київські лікарі вперше в Україні пересадили пацієнтові серце та печінку
В Ізраїлі стартували парламентські вибори 27 октября 2026
Завершити підрахунок голосів очікують до 30 жовтня, а офіційні результати мають опублікувати 4 листопада.