11 апреля 2016
В Днепровском районе Киева остановки общественного транспорта начали перекрашивать из серого в красный цвет.
В частности, работы по перекраске остановок велись на улице Красногвардейской возле станции метро "Черниговская".
При этом местным жителям не понравилось качество работы коммунальщиков.
"Мы с семьей ехали в супермаркет за продуктами и заметили группу где-то из 6-8 человек, которые красили остановку… Когда возвращались обратно, то коммунальщиков уже не было, а "облагороженная" остановка вблизи выглядела просто ужасно!" - рассказал киевлянин Константин.
Он отметил, что краску на остановке нанесли неровно и не по всей площади столбцов и лавочек.
"Это не работа. Это халтура. Ведь из этих восьми людей никто не счистил ни старую краску, ни даже остатки старых объявлений… Зачем на это тратить деньги?" - подчеркнул киевлянин.
Как сообщалось, ранее в центре Киева установили первую остановку общественного транспорта с энергоснабжением от солнечных батарей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вирубування дерев на Теремках: у КМДА шукають компроміс 11 августа 2026
Вирубування дерев на Теремках: у КМДА шукають компроміс
Китай захопив 97 % світового ринку людиноподібних роботів 11 августа 2026
За підсумками першого півріччя китайські постачальники зайняли 97 % сегмента гуманоїдних роботів, стверджують аналітики каліфорнійської компанії Smart Analytics Global. Усі світові виробники разом відвантажили 19 100 гуманоїдних роботів — більш ніж у три рази більше в порівнянні з першою половиною минулого року, коли обсяг поставок не перевищив 5100 штук.
Оля Полякова видала скандальну заяву про Пугачову, Галкіна та "хороших русскіх": вони нас пошлють, і правильно зроблять 11 августа 2026
Оля Полякова видала скандальну заяву про Пугачову, Галкіна та "хороших русскіх": вони нас пошлють, і правильно зроблять Артистка заявила, що не ділить людей на "хороших" і "поганих" за національністю