11 апреля 2016
В Днепровском районе Киева остановки общественного транспорта начали перекрашивать из серого в красный цвет.
В частности, работы по перекраске остановок велись на улице Красногвардейской возле станции метро "Черниговская".
При этом местным жителям не понравилось качество работы коммунальщиков.
"Мы с семьей ехали в супермаркет за продуктами и заметили группу где-то из 6-8 человек, которые красили остановку… Когда возвращались обратно, то коммунальщиков уже не было, а "облагороженная" остановка вблизи выглядела просто ужасно!" - рассказал киевлянин Константин.
Он отметил, что краску на остановке нанесли неровно и не по всей площади столбцов и лавочек.
"Это не работа. Это халтура. Ведь из этих восьми людей никто не счистил ни старую краску, ни даже остатки старых объявлений… Зачем на это тратить деньги?" - подчеркнул киевлянин.
Как сообщалось, ранее в центре Киева установили первую остановку общественного транспорта с энергоснабжением от солнечных батарей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Правильний сон для підтримки молодості та здоров’я шкіри: поради лікаря-косметолога 22 августа 2026
Важливе значення для стану шкіри має все – від тривалості сну до розміру подушки. Про…
ЗМІ: Меган Маркл повертається в кіно 22 августа 2026
ЗМІ: Меган Маркл повертається в кіно
Кремль трясе зброєю: загострення з Японією 22 августа 2026
Росія провела ракетні випробування на спірних островах на тлі протесту Японії проти навчань.