11 апреля 2016
В Днепровском районе Киева остановки общественного транспорта начали перекрашивать из серого в красный цвет.
В частности, работы по перекраске остановок велись на улице Красногвардейской возле станции метро "Черниговская".
При этом местным жителям не понравилось качество работы коммунальщиков.
"Мы с семьей ехали в супермаркет за продуктами и заметили группу где-то из 6-8 человек, которые красили остановку… Когда возвращались обратно, то коммунальщиков уже не было, а "облагороженная" остановка вблизи выглядела просто ужасно!" - рассказал киевлянин Константин.
Он отметил, что краску на остановке нанесли неровно и не по всей площади столбцов и лавочек.
"Это не работа. Это халтура. Ведь из этих восьми людей никто не счистил ни старую краску, ни даже остатки старых объявлений… Зачем на это тратить деньги?" - подчеркнул киевлянин.
Как сообщалось, ранее в центре Киева установили первую остановку общественного транспорта с энергоснабжением от солнечных батарей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран підтвердив отримання грошей за прохід суден через Ормуз 24 апреля 2026
Розмір і сума, що стягується з кожного з цих суден, залежить від типу та обсягу вантажу, а також від рівня ризику.
Принцу Луї 8 років: палац привітав іменинника новим фото 24 апреля 2026
У 8 день народження Луї Артура Чарльза палац виклав нове фото іменинника
США скерували на Близький Схід третій авіаносець 24 апреля 2026
Судно прибуде в регіон протягом трьох-п'яти днів, повідомила журналістка Fox News Дженніфер Гріффін.