28 октября 2021

Ночью в Дарницком районе Киева обнаружили тело мужчины в заброшенном здании. Погибшим оказался ветеран АТО.
Об этом сообщает МагнолияТВ.
Так, тело обнаружили по ул. Завальная, 2б.
По предварительной информации, убитого мужчину затащили в здание, где тело пролежало сутки. По словам друзей погибшего, он является 36-летним ветераном АТО, зовут Дмитрий.

Как рассказали друзья погибшего, после возвращения с зоны боевых действий, он подрабатывал на стройке и снимал жилье. Денег не хватало и летом этого года он поселился в заброшенном доме на Славутиче.
С женой развелся, у него осталась дочь. Мужчина злоупотреблял алкоголем.

Как оказалось, первыми его обнаружили его знакомые, с которыми он иногда выпивал, а после они поселились у него в заброшенном доме.
По их словам, они нашли его мертвым на обочине, а потом затащили тело в заброшенное здание. В полицию звонить не хотели, потому что у одного из них уже есть судимость.
Полицию вызвали друзья Дмитрия, когда поняли, что мужчина целый день не выходил на связь.
Тело 36-летнего мужчины было изуродовано. На месте работала следственно-оперативная группа.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США хочуть мирну угоду до гарантій безпеки - ЗМІ 27 ноября 2025
Марко Рубіо озвучив і українцям і європейцям позицію Трампа, згідно з якою переговори щодо гарантій безпеки відбудуться лише після підписання мирної угоди.
У РФ назвали терміни візиту Віткоффа до Москви 27 ноября 2025
Пєсков підтвердив слова помічника глави Кремля Юрія Ушакова про те, що візит Віктоффа має відбутися наступного тижня.
Каллас назвала гарантії безпеки ЄС для України 27 ноября 2025
Каллас розповіла, як саме ЄС як наднаціональна структура буде долучатися до гарантій безпеки для України після завершення війни.