28 октября 2021

Ночью в Дарницком районе Киева обнаружили тело мужчины в заброшенном здании. Погибшим оказался ветеран АТО.
Об этом сообщает МагнолияТВ.
Так, тело обнаружили по ул. Завальная, 2б.
По предварительной информации, убитого мужчину затащили в здание, где тело пролежало сутки. По словам друзей погибшего, он является 36-летним ветераном АТО, зовут Дмитрий.

Как рассказали друзья погибшего, после возвращения с зоны боевых действий, он подрабатывал на стройке и снимал жилье. Денег не хватало и летом этого года он поселился в заброшенном доме на Славутиче.
С женой развелся, у него осталась дочь. Мужчина злоупотреблял алкоголем.

Как оказалось, первыми его обнаружили его знакомые, с которыми он иногда выпивал, а после они поселились у него в заброшенном доме.
По их словам, они нашли его мертвым на обочине, а потом затащили тело в заброшенное здание. В полицию звонить не хотели, потому что у одного из них уже есть судимость.
Полицию вызвали друзья Дмитрия, когда поняли, что мужчина целый день не выходил на связь.
Тело 36-летнего мужчины было изуродовано. На месте работала следственно-оперативная группа.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЄС готує умови для кредиту Києву на €90 млрд - ЗМІ 15 мая 2026
Кошти підуть на зміцнення української оборони - зокрема, на закупівлю безпілотників на суму 5,9 млрд євро.
США і Китай мають "схожі погляди" на війну в Ірані - Трамп 15 мая 2026
Лідер Китаю та президент США також "вирішили багато різних проблем, які інші люди не змогли б вирішити", запевнив останній.
Трамп: Сі запропонував допомогу з Ормузькою протокою 15 мая 2026
Глава Білого дому розповів про перші бізнесові домовленості з китайським лідером, та про його ставлення до війни в Ірані.