28 октября 2021

Ночью в Дарницком районе Киева обнаружили тело мужчины в заброшенном здании. Погибшим оказался ветеран АТО.
Об этом сообщает МагнолияТВ.
Так, тело обнаружили по ул. Завальная, 2б.
По предварительной информации, убитого мужчину затащили в здание, где тело пролежало сутки. По словам друзей погибшего, он является 36-летним ветераном АТО, зовут Дмитрий.

Как рассказали друзья погибшего, после возвращения с зоны боевых действий, он подрабатывал на стройке и снимал жилье. Денег не хватало и летом этого года он поселился в заброшенном доме на Славутиче.
С женой развелся, у него осталась дочь. Мужчина злоупотреблял алкоголем.

Как оказалось, первыми его обнаружили его знакомые, с которыми он иногда выпивал, а после они поселились у него в заброшенном доме.
По их словам, они нашли его мертвым на обочине, а потом затащили тело в заброшенное здание. В полицию звонить не хотели, потому что у одного из них уже есть судимость.
Полицию вызвали друзья Дмитрия, когда поняли, что мужчина целый день не выходил на связь.
Тело 36-летнего мужчины было изуродовано. На месте работала следственно-оперативная группа.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Осадча насмішила трендовим відео з обома синами 18 января 2026
Телеведуча Катерина Осадча у своєму Instagram насмішила трендовим відео "Хто з вас?" зі своїми синами - 8-річним Іваном та 4-річним Данилом.
У Данії відбулися акції протесту через погрози Трампа щодо Гренландії 18 января 2026
Демонстранти зібралися на площі поблизу міськради Копенгагена, звідки вирушили до будівлі посольства США. Акції протесту відбувалися й в інших містах країни.
Tecno представила смартфон Spark Go 3 за 100 доларів з офлайн-дзвінками на відстані до 1,5 км та захистом IP64 18 января 2026
Компанія Tecno Mobile представила бюджетний смартфон Tecno Spark Go 3, який орієнтований на споживачів, що потребують недорогого пристрою, стійкого до повсякденних навантажень. Ключовими особливостями новинки стали екран з частотою оновлення 120 Гц, захист від пилу та вологи за стандартом IP64 та досить ємний акумулятор.