В Киеве неизвестные обворовали храм

15 сентября 2017

Неизвестные обворовали храм блаженной Ксении Петербургской Второго больничного благочиния (на территории Киевской городской клинической больницы №3, ул. Петра Запорожца, 26).

Злоумышленники попали в храм в ночь с 13 на 14 сентября, выбив входную дверь, сообщается на сайте Киевской митрополии Украинской православной церкви. Неизвестные украли деньги, которые община собирала на оплату коммунальных услуг и аренду помещения – около 700 гривен. Также они разрушили иконы Божией Матери "Смоленская" и святителя Николая Чудотворца и забрали украшения, которыми верующие украсили святые образы.

Это уже не первый случай надругательства над этим храмом. В ночь с 20 на 21 августа были также похищено драгоценные украшения с иконы святой Ксении Петербургской.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чотири фактори, які руйнують печінку в повсякденному житті 21 июня 2026

Навіть якщо ви не зловживаєте алкоголем у повсякденному житті, ваша печінка може постраждати через інші…

Арагчі збирається до Швейцарії на переговори зі США - ЗМІ 21 июня 2026

Поїздку міністра закордонних справ Ірану заплановано на суботу, повідомило джерело, однак це ще може змінитися.

Надя Дорофєєва привітала чоловіка з 38-річчям 21 июня 2026

«Так тебе кохаю»: Надя Дорофєєва привітала чоловіка з 38-річчям

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Miha EMS 5.0
Miha EMS

Отзывов: 2

ineed.ua  
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше